Про транспортный налог

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#1
меня тут занесло налог посчитать , вот тут http://www.glavbukh.ru/calc
ну и чего то забил не свой регион...
а теперь вопрос у меня- и для кого это страна?
вот два скрина расчёта...
 

Esse

Новичок
0
0
Ессентуки
#2
Эт нормально. Там не только с налогами так. Газ , свет и вода там тоже копейки стоит.
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#4
эту страну можно назвать Хазария 2.0, осталось дождаться Святослава :)

да и не путайте, им аллах дает деньги, а нам никто не дает
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#5
дотационные регионы,получающие оброк..
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#7
Была у нас возможность аллаха в президенты не выбирать.:)
Святослава не буить, по правам человеков не положено щась...:(
считаете что была? а кого там из списка?

Без Святослава хазарию не разогнать :)
 

karim36

Участник
275
5
Альметьевск
#8
Просьба ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА МИЛОСТИВОГО И МИЛОСЕРДНОГО не трогать, я мусульманин и мне не приятно, а по поводу налога в Чечне, там президент за своих людей думает, что мешает нашим главам регионов поступать также, ведь транспортный налог отдан на откуп субьектам федераций.
 
Последнее редактирование модератором:

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#9
Просьба ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА МИЛОСТИВОГО И МИЛОСЕРДНОГО не трогать, я мусульманин и мне не приятно, а по поводу налога в Чечне, там президент за своих людей думает, что мешает нашим главам регионов поступать также, ведь транспортный налог отдан на откуп субьектам федераций.
Аллаха мы не трогаем, это у нас такой чёрный юмор.
По поводу налога и всего остального было придумано далеко до нового президента, либо платите, либо "газават", война, грабёж, убийства, похищения и торговля рабами. Пройдено и не только в этом веке и в прошлом и в позапрошлом.:) Были удачные и неудачные решения данного вопроса для каждой из сторон. Правда у каждого всегда своя, смотрим на результат.
А нашим главам дотационных и не дотационных регионов нужно в местный бюджет нашкрябать, так как в федеральный всегда изымут, в том числе и на 80 с лишним процентов щасья (бюджета) Чечни о которой президент думает.
 

karim36

Участник
275
5
Альметьевск
#10
Аллаха мы не трогаем, это у нас такой чёрный юмор.
По поводу налога и всего остального было придумано далеко до нового президента, либо платите, либо "газават", война, грабёж, убийства, похищения и торговля рабами. Пройдено и не только в этом веке и в прошлом и в позапрошлом.:) Были удачные и неудачные решения данного вопроса для каждой из сторон. Правда у каждого всегда своя, смотрим на результат.
А нашим главам дотационных и не дотационных регионов нужно в местный бюджет нашкрябать, так как в федеральный всегда изымут, в том числе и на 80 с лишним процентов щасья (бюджета) Чечни о которой президент думает.
Ни я, ни ты а только посвященный круг людей знает об истинном положении дел в Чечне, всю инфу черпаем из СМИ, которые подконтрольные власти. Не суди да не судим будешь!:)
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#11
нам нужно нашим правителям сказать решительно: "президент продажная, казел ты"!

Добавлено через 3 минуты
на счет налога, на грузовые в москве например дешевле чем у нас в ярославле

Добавлено через 9 минут
Просьба ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА МИЛОСТИВОГО И МИЛОСЕРДНОГО не трогать, я мусульманин и мне не приятно, а по поводу налога в Чечне, там президент за своих людей думает, что мешает нашим главам регионов поступать также, ведь транспортный налог отдан на откуп субьектам федераций.
что не приятно конкретно? Это президент кадыров такое говорит, вопросы к нему
 
Последнее редактирование модератором:

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#12
Ни я, ни ты а только посвященный круг людей знает об истинном положении дел в Чечне, всю инфу черпаем из СМИ, которые подконтрольные власти. Не суди да не судим будешь!:)
То, что кадыровский клан рулит и без СМИ ясно. Кто не в клане, не повезло. Мафия отдыхает.:) Но это местные трудности.
А из СМИ мы узнаём про самую большую мечеть и виды Грозного, которые можно попутать с Эмиратами. Глюки иль компуттерная графика? Это результаты большой политики и соё мнение об этом пока не запрещено высказывать.
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#13
То, что кадыровский клан рулит и без СМИ ясно. Кто не в клане, не повезло. Мафия отдыхает.:) Но это местные трудности.
А из СМИ мы узнаём про самую большую мечеть и виды Грозного, которые можно попутать с Эмиратами. Глюки иль компуттерная графика? Это результаты большой политики и соё мнение об этом пока не запрещено высказывать.
ага :) там уже и самая большая синагога на подходе... зато русских из региона всех выдавили. И пока мнение высказывать не запрещено, но все идет к этому. Как недавно сказал путин, он хочет чтобы население росло за счет титульных наций: русские, татары, чечены, дагестанцы и евреи. Вот такие у нас титульные нации :)
 

karim36

Участник
275
5
Альметьевск
#14
что не приятно конкретно?

Религия тут не причем, не упоминай имя Бога !
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#15
Вера во Всевышнего не причём. А вот опираясь на религию или прикрываясь ею начиналось большинство войн. Национальные амбиции помноженные на религию, вообще страшнее атомной войны. Хорошо японцам, у них религий многа и по подсчёту верующих больше чем самих японцев. :). И ничего, мирно живут.
 

karim36

Участник
275
5
Альметьевск
#16
Вера во Всевышнего не причём. А вот опираясь на религию или прикрываясь ею начиналось большинство войн. Национальные амбиции помноженные на религию, вообще страшнее атомной войны. Хорошо японцам, у них религий многа и по подсчёту верующих больше чем самих японцев. :). И ничего, мирно живут.
Религию и транспортный налог давай не будем мешать, наши правители и руководители не стоят того что-бы их к религии приобщать, нет у них не чего святого!
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#17
Религию и транспортный налог давай не будем мешать, наши правители и руководители не стоят того что-бы их к религии приобщать, нет у них не чего святого!
С этим мы наверно все согласны.
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#18
Религия тут не причем, не упоминай имя Бога !
в самой фразе противоречие, говорите религия не при чем, а потом не упоминать какое-то имя и какого-то бога :) я понимаю, что с религиозными людьми трудно общаться по правилам логики, но я иногда это пытаюсь. Я не знаю никакого бога и тем более его имен. Фразу про аллаха сказал Кадыров. Да и вообще, что значит "не упоминай имя бога", вы воспитатель что ли мой? Брат или кто? я упоминаю те имена, которые считаю нужными и в рамках приличия и в рамках правил форума. Прежде чем писать подобные вещи, почитайте историю религии и может быть понятнее станет ситуация. А пока не упоминайте имя зубной феи, деда мороза и прочих, мало ли чего...

Добавлено через 4 минуты
Вера во Всевышнего не причём. А вот опираясь на религию или прикрываясь ею начиналось большинство войн. Национальные амбиции помноженные на религию, вообще страшнее атомной войны.
это верно, все войны из-за этих религий, средневековье. И чаще всего прикрываются. Религия это для нас рабов, они же сами вне всяких религий. Привет Палестине

Добавлено через 9 минут
конечно религия с налогом не связана, но тот же кадыров ой какой религиозный, а жулик сами знаете, так что думаю приобщать руководителей к религии не всегда может помочь делу, инстинкт воровать у приматов никто не отменял, такой уж вид :)
 

karim36

Участник
275
5
Альметьевск
#19
в самой фразе противоречие, говорите религия не при чем, а потом не упоминать какое-то имя и какого-то бога :) я понимаю, что с религиозными людьми трудно общаться по правилам логики, но я иногда это пытаюсь. Я не знаю никакого бога и тем более его имен. Фразу про аллаха сказал Кадыров. Да и вообще, что значит "не упоминай имя бога", вы воспитатель что ли мой? Брат или кто? я упоминаю те имена, которые считаю нужными и в рамках приличия и в рамках правил форума. Прежде чем писать подобные вещи, почитайте историю религии и может быть понятнее станет ситуация. А пока не упоминайте имя зубной феи, деда мороза и прочих, мало ли чего...
Добавлено через 4 минуты


это верно, все войны из-за этих религий, средневековье. И чаще всего прикрываются. Религия это для нас рабов, они же сами вне всяких религий. Привет Палестине

Добавлено через 9 минут
конечно религия с налогом не связана, но тот же кадыров ой какой религиозный, а жулик сами знаете, так что думаю приобщать руководителей к религии не всегда может помочь делу, инстинкт воровать у приматов никто не отменял, такой уж вид :)
Я тебе не брат и не сват, слава АЛЛАХУ, есть вещи которые не приятно мне как мусульманину, мы в Татарстане с православными душа в душу живем, но не кто нестарается задеть чувства друг друга. ты попутал траспортный налог , религию Палестину, и кого ты подразумеваешь под приматами ?
 
Последнее редактирование модератором:

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#20
открой хотя бы ВИКИ и почитай что такое "приматы", и поймешь кого я имел в виду. Я тебе открою страшную тайну -человек относится к приматам. Еще можно все-таки разобраться хотя бы в основах религии, раз уж считаешь себя верующим.

ПС лучше писать оба слова большими буквами "СЛАВА АЛЛАХУ" :)
 
Последнее редактирование модератором: