Navigator 2 Вопросы про пневму

FREIGHTLINER

Новичок
0
0
Москва
Народ! Подскажите номер недорогого эвакуатора. Необходимо из Зеленограда перегнать "Линкольн Навигатора" на Малую Тульскую.
 

bathya

Участник
205
10
Lincoln Navigator 2005
Усть-Илимск
нужна расшифровка номера на модуле управления пневмой
20171018_102008.jpg
 

bathya

Участник
205
10
Lincoln Navigator 2005
Усть-Илимск
Ну так что, уважаемые гуру, кто-нибудь ответит.:( Ну или если его менять то достаточно чтобы совпадал номер запчасти или д.б. полное соответствие как на коробке.:)
 

ALex2003

Участник
307
13
Lincoln navigator 2003
Москва
Добрый День!
Вопрос по работе компрессора.
Ситуация такая завел компрессор не заработал, машина в положении для выхода. 10 мин поработал двигатель - компрессор включился накачал.
Вторая ситуация после длительного простоя сел завел компрессор сразу включился накачал.
В чем может быть проблема?

Второй вопрос - Под правой фарой стоит одно реле квадратное на 4 ножки, один прямоугольный датчик, - за что отвечает реле и датчик?
У кого есть схема подключения квадратного реле?
Можете прислать фото подключение реле?

не могу понять как реле работает ( там уже кто то до меня лазил)
И что за реле (датчик на компрессоре)?
 

ALex2003

Участник
307
13
Lincoln navigator 2003
Москва
Добрый День!
Вопрос по работе компрессора.
Ситуация такая завел компрессор не заработал, машина в положении для выхода. 10 мин поработал двигатель - компрессор включился накачал.
Вторая ситуация после длительного простоя сел завел компрессор сразу включился накачал.
В чем может быть проблема?

Второй вопрос - Под правой фарой стоит одно реле квадратное на 4 ножки, один прямоугольный датчик, - за что отвечает реле и датчик?
У кого есть схема подключения квадратного реле?
Можете прислать фото подключение реле?

не могу понять как реле работает ( там уже кто то до меня лазил)
И что за реле (датчик на компрессоре)?
Разобрался, только не понял зачем нужно реле на70А - подскажите для чего оно?



Решил проблему! У реле компрессора (по схеме нет массы) оно крепится 2мя болтиками к кузову. Снял реле почистил корпус, перевесил в другое место под фару на болт (его тоже зачистил) , появилась масса на реле, все заработало! Езжу почти месяц все норм.