Привет из Грузии с 1986 Бронко :)

Levani

Новичок
2
4
Ford bronco 1986
Kutaisi
#1
У меня 1986 года фул саиз бронко, 5.8 бензин, виндсор. Есть несколько вопросов.

по сколку в Грузии только у меня самый старый бронко, не с кем посоветоваться.
6D01FCC2-4465-4C1B-AE58-CC85699BDEF2.jpeg


1) нужна задняя стекло с подогревом + маторчик
2) как нормально отрегулировать карбюратор и вакуум.
3) если поставлю на 40 калесах не сломается ли передни дана 44
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#2
привет. с подогревом только родное. без подогрева могут сделать в Электростали. а так https://www.rockauto.com/ у вас в Грузии проблем с оплатой и доставкой быть не должно. судя по всему он у тебя затюнен. можешь по подробнее описать его?
 
Последнее редактирование:

завхоз

Участник
158
59
форд ф-250 7.3 турбо 2001
Брянск
#3
Привет!У красоты нет границ,национальностей.Она обьединяет добрых людей.Очень красивый авто,владельцу респект!
 

Levani

Новичок
2
4
Ford bronco 1986
Kutaisi
#4
привет. с подогревом только родное. без подогрева могут сделать в Электростали. а так https://www.rockauto.com/ у вас в Грузии проблем с оплатой и доставкой быть не должно. судя по всему он у тебя затюнен. можешь по подробнее описать его?
Я купи его таким у амеикоса здес, почти за даром … 1800 usd. Простоял 5 лет, всё оригинал толко лифт кит .. много особо я тоже не знаю на етом авто , он у меня такои
 

Вложения

BRONCO_888

Новичок
4
1
Ford Big Bronco 1995
ALMA-ATA
#5
Салам из Казахстана! С приобретением!) 3 ген., хорош) 40 дюйм это лишнее, ИМХО. Их мало уже остаётся на пост совке"(, поэтому пощадите его!)) P.S. ..........все за пчсати из омерики))) в т.ч. и стекло. Самый хороший вариант найти кто таскает" машины из сша, к вам быстрее приходит, чем в РК и РФ. Удачи!)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#6
По настройке карба, любой специалист по кадрам его настроит. Если там сток. Но судя по внешнему виду, вряд-ли там карб родной. Что касаемо вакуума, то можешь оставить только на круиз, АКПП и привод заслонок, ВУТ. Остальное не нужно. Про 40инчей колеса, увы, не потянет он.