Присмотрелся к новому Chevrolet TrailBlazer

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#1
Сегодня с товарищем ездили в салон смотрели в максималке дизель за 1.6 млн. Понравилось: внешний вид (на мой взгляд на фото выглядит хуже), рама, задний мост, просвет, обзорность, металлическая защита, высота салона, второй ряд посадка нормальная и сидеть удобно, широкие подножки. Не понравилось: пластик салона (просто ужас), кожа типа "дерматин скрипучий", толщина поролона на сиденьях, третий ряд в сложенном виде выпирающий из пола и отсутствие багажника при поднятом третьем ряду, сборка какая то небрежная что ли, там кривой уплотнитель, там обшивка, ручки на дверях скрипят на стыке, но все это режет глаз при мыслях о цене. На третий ряд не проник так как машина стояла на улице еще не подготовленная и он был завален какими то допами, но думаю для двоих "спиногрызов" будет достаточно. Авто не заводили - бак пустой. На тест не дали сказали через месяц звоните. Вот такой неоднозначный авто.
 

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#4
Предыдущий был 100% Америка, а этот да же не знаю что сказать... товарищу посоветовал брать 3-х летку Форд Эксплорер или Гранд Чероки и не париться по поводу нового авто.
 

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#6
По моему уже так. Как например Жуке от Ниссана может стоить больше 1 млн. с 1.6 литра турбо? ну или Мокка от Опеля чуть меньше, но все равно где то рядом? Это вообще что за тачки такие, для кого? Мне не понять.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#7
Согласен, мода какая-то уродская пошла, и ведь берут же такое...:(
А на корейские недомашины смотрю вообще плакать хоца...
 

Jambo

Участник
218
10
МОСКВА
#8
Я думал что он на ТАХО будет похож, а они ..... ((( Ужос!
 
Последнее редактирование модератором:

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#9
Видел на улице, какой-то орландо-переросток. Не понравился.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#10

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#11
Ужас,а не машина,Имхо,старый в 500 раз лучше,брутальней и мужественней.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#12
Где то с двкхтысячного авто стали говнопластиком , но это не повод их не покупать

Просто когда нет дегех на новый авто стараешся убедить себя и весь мир что новые авто говно

Кстати через три недели будем тесдрайвить новый блейзер и новый гл целую неделю, так что если кому интересно велком в личку прокачку и дам порулить
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#13
khatet 745, ну да ну да,тут все нищие
Мы говорим про дизайн(точнее я),поэтому и написал в своём сообщении слово Имхо.
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
#14
вот смотрю я на трейл блейзер года так 2005-08 и понимаю,что его то я наверное после отпуска в норильск и затащу ))))для материка у меня машина есть .а здесь нужен неприхотливый,рамный янки на 92 бензике,а лучше и проще чем шеви я не нашел....к тому же ценники на них гуд,...юзал я как то трейлблейзер ,понравился он мне ...8)
 
Последнее редактирование модератором:

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#15
max.turbo, Ты что - не бери!!! "Не рулиться, не едет (в т.ч. в грязи), жрет много, налог большой, ломается и не продашь ни когда!" ;) Постоянно это слышу при озвучивании планов махнуть Октавию на ГЧ или Н3. правда народ остывает когда понимает что моя первая машинка Ford Expedition.:) А еще забыл - обязательно добавят, что за эти бабки надо брать Тойоту прадо года 96.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#16
ASK, но прадик такого года, дрова, убитый в хлам, в хорошем тяжело найти.
 

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#17
Диммм, 90% процентов в нашем регионе скажут обратное.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#18
ASK, может я ревностно отношусь к ним?
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
#19
ASK .в норильске рулить некуда ,плюс минус в две стороны 25 км дорог больше их просто нет ,VORTEC считается одним из самых лучших и надежных движков ,несмотря на пластиковый впуск )).на трейле мощная рама и коробка передач 4 х ступка ,которую по нашим дорогам больше и не надо .и кстати по части тяги один из лучших авто в классе ))) к тому же что ты сейчас купишь за 500 руб???? говнотаз ??...приора вроде говорят дороже стоит .хотя я за нашим говнопромом перестал следить как только они стали стоить дороже 150 руб и к своему стыду или счастью даже не знаю че там они сейчас выпускают )))тойоты и прочая праворульщина для меня отсутствует как класс..ну не косоглазый я ,менталитет у меня другой))
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#20
max.turbo, VORTEC движок и правда надежный и большой запас мощности, на тахо три года откатался проблем не знал.