Присматриваюсь к Ford Transit

Rogibrp

Новичок
4
0
Renault Kangoo
Москва
#1
Всем привет. Ищу замену твоей реношке, да по объемнее. Рассказывали что, Ford Transit весьма не плохой автомобиль. Может кто из местных сможет рассказать про него подробнее?
 
Последнее редактирование модератором:
269
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#2
С начало понять - что вы желаете? Бензин -дизель - грузоподьёмность. В нашем Гараже(семейном) дизель 146 л.с. задние колёса спаренные. две с половиной т. грузоподьёмность. Категория С (за 3 полосу несколько штрафов на мкаде). Высокий фургон. Сам на нём раз в неделю езжу. Динамика легкового авто, тёплый, не более 12 расход топлива. 6 передач. Помощь трогаться в бугор. Турбо таймер. Мягкий по сравнению с исудзу. В ремонте даже замена тормозных колодок требует спец инструмента. У нас зимняя шипованная резина. считаю- переобуваться надо. На далёко - не удобные сиденья. Может кому интересно - на обратке типа радиатор охлаждения топлива. В месяц 5 тысяч км. пока довольны.
 
Последнее редактирование:

Rogibrp

Новичок
4
0
Renault Kangoo
Москва
#3
Оу... ну мне это... типо газели. Но по качественнее
 
269
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#5
П о фото то же самое о чём я вам писал. только у нас цельно металлический фургон . Про двигатель ничего нет. Тот же год 2 года назад за такую же сумму. К сведенью
27.12.2018 официально опубликован федеральный закон, обязывающий физических лиц – владельцев автобусов (более 8 посадочных мест, не считая водителя) и владельцев грузовых автомобилей (общей массой более 3,5 тонн) оснащать свои транспортные средства тахографами.

Федеральный закон от 27.12.2018 № 508-ФЗ "О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" и Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" содержит следующую формулировку по физическим лицам:

"3. Физические лица, осуществляющие эксплуатацию грузовых автомобилей, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов, и автобусов, обязаны:"
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Rogibrp