Северо-Западный ФО Принимайте в свои ряды, СПб. Где обслуживаться?

henrix

Участник
124
10
Lincoln Navigator' 2003
СПБург
#2
Привет, поздравляю! А территориально в Питере где? Север, юг... и далее по тексту...
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
870
238
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#3
С прибытием на форумскую землю америконовод ! :good: Т.к. живу район метро Ладожская, то обслугу делаю на американских сервисах... ВВК-Сервис ул. Складская 4, вообщем то на прекрёстке с ул. Зольной или же они же на ул. Челябинской 85 (там очередь меньше), а если вообще рядом пр. Ириновский 22 корп. 2, там постоянно ! :)
 

Вложения

АГРО

Старожил форума
Модератор
870
238
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#6
Ну вот зачем на ночь то такие страсти ? :idea:
 
142
38
Ford Expedition 1998
СПб
#7
Привет, поздравляю! А территориально в Питере где? Север, юг... и далее по тексту...
На Юге я обитаю)))

Добавлено через 35 секунд
Поздравляю =) Если что - пиши, помогу чем смогу (запчасти или совет). Не много нас в Питере.
Написал ;)
 

БамбукСПБ

Участник
81
5
Ford F-150 2005
Питер
#8
всем привет!

Ну и это, как его...Здравствуйте))))Я тут тоже вот, всего второе сообщение)
Ткните пальцем, есть ли тема со списками "наших" автосервисов в Питере? ( наших - специализированных на американцах, меня конечно интересует ФОРД).
спасиб!
 
Последнее редактирование модератором:

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#13
Столкнулся тут недавно в Питере с необходимостью диагностики и ремонта заехал на Южном шоссе д37 стр1б Альянс авто помоему,впечатления положительные,люди дружелюбные.Они хоть в основном акпп ремонтируют,но слесарку то же делают и с поиском запчастей помогли.И американцами они давно занимаются.Вот как то так.ИМХО.