• Гость, Этот раздел не лучший способ представиться!
    Напомним, что есть лучше способ сделать это, создав бортовой журнал (тему) и добавить в него информацию о своей любимой машине, пару красивых фотографий или небольшой отзыв, историю покупки или просто рассказ про машину от Вас, как от владельца (вы ведь напишете о своей машине лучше любого автожурналиста, правда?)
    * Всё очень просто, для этого перейдите в соответствующий раздел вашей модели и создайте свой бортовой журнал (тему).

Принимайте в ряды!! :):)

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
крыло помяли фашисты... :) жаль их только. нельзя ни в кого врезаться - сразу все в гармошку:)

dwalin

The deathless horsie
2 494
65
Aviaviavi сказал(а):
крыло помяли фашисты... :) жаль их только. нельзя ни в кого врезаться - сразу все в гармошку:)
не знаю как фашисты, а вот ипонское хондо складываеццо на раз. :)

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 365
11
Welcom

Добро пожаловать! Англичане говорят "Welcome to the club", что в переводе на человеческий язык означает "Садись к столу, и тебе достанется".

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
dwalin сказал(а):
так то же жопель :))
^ :oops:

ну жопель:) передок еще предыдущий хозяин помял. как рассказывает, тормозил на льду в пятерку чтоли или шестерку. там уголок образовался в машине, а тут крыло помялось. надо выгнуть бы...:)

потом этот *пель, еще недавно умелец на 10-тке куда-то сзади въехал. куда - так и не нашел, а у того бедняги фара, бампер и капот помялись тоже уголком. :)

чучело - это лось. на новый гот каталися:)

dwalin

The deathless horsie
2 494
65
гыгыг. я прямо перед нг умудрился в тётю на маленькой хондо цывик въехать. совсем чуть-чуть, накатом, тёте приспичило резко затормозить перед ж/д переездом. ну абс у меня есть, но на гололёде нифига не помогает, потому как 2 с половиной тонны так просто не остановишь. :))
так я у себя даже найти не смог, каким местом приложил. ни царапин, ни краски с её бампера, ничего. а у неё бампер помят и задняя дверь чуть-чуть. :))

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
даа:) кстати абс действительно на льду бесполезная вещь. когда были заморозки, ехал в 3 ночи с работы, и тестил вовсю. педалька дрыгается, а ящщщик едет дальше :?

dwalin

The deathless horsie
2 494
65
Aviaviavi сказал(а):
даа:) кстати абс действительно на льду бесполезная вещь. когда были заморозки, ехал в 3 ночи с работы, и тестил вовсю. педалька дрыгается, а ящщщик едет дальше :?
не-не-не, дядько, ты не путай. абс мегаполезная штука, потому что с ней на льду хоть как-то, но тормозит. а без неё колёса заблокировались бы и всё, превед, юзом в любую абстрактно взятую сторону. просто тут так склалось, что и резинка неподходящая (всесезонка a/t, ага), и тормоза обманчиво эффективные -- посуху вообще никаких проблем, я этого бегемота оттормаживаю как легковушку, но самое главное, прокладка подвела. надо было соблюдать дистанцию, а я расслабился и не соблюдал. о чём и получил протокол и постановление об административном правонарушении. :)

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
ну знаешь, видимо моя шипастая резина после этой зимы тоже стала всесезонной :)

Статистика форума

Темы
31 677
Пользователи
24 598
Новый пользователь
Frol777