Приложение

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#1
Всем добрый день. а есть ли возможность создать приложение для андроид и айфон ? мне кажется было бы удобно общяться и вообще. Сам я в этом не силён(((
 

Роман007

Новичок
4
0
Был Навигатор 2 2003
Иркутск
#2
общение

Все давно уже общаются..раньше в вайбере, сейчас в ватсапе.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
802
262
Ford F-150 2010
Уфа
#3
Элементарно. Создаётся группа в Ватсапе - вуаля.

Однако это зло, народ постоянно пишет всякую шнягу, благо нашёл как звук отключить, а главное перестают заходить на основной форум.
У меня по одному клубу по 600-1000 сообщений в день, как только умудряются за рулём, и чекинятся, и фотки кидают, и болтают, хрен что найдёшь если понадобится.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
Это есть... Но искать и не надо, на то и чат, чтоб переспросить оперативно. Я тут попробовал до дна отмотать - гиблое дело )
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#5
я понимаю что общаться можно и в вацапе и т.д но темы просматривать как? приложение похожее как на пнриложение от соц сетей весь функционал что бы был. эту удобно в поездках
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#6
alex199676, а почему с телефона на форум не заходишь? Вполне удобно. Этот пост, к примеру, написал с телефона.
Функционал тот же
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#7
Я тоже здесь часто с телефона.И сейчас с телефона.Ничем не отличается от компверсии.
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#8
alex199676, а почему с телефона на форум не заходишь? Вполне удобно. Этот пост, к примеру, написал с телефона.
Функционал тот же
я захожу. как не заходить то))) удобно не спорю. но иметь своё приложение тоже не плохо))))
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#9
Я тоже здесь часто с телефона.И сейчас с телефона. Ничем не отличается от компверсии.
Я тоже редко с компа. В основном всё с телефона! Тут просто человек хотел сказать, что приложение не надо масштабировать каждый раз, чтобы попасть в нужную кнопку на дисплее и т.п))) А ещё, некоторые сайты могут делать адаптацию под мобильное устройство, что действительно удобно.

Вот сравнение на примере Я.Марке_тт
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#10
Самое лучшие общение-это живые встречи,покатушки,день клуба,маслиница...Только для этого нужно оторвать от дивана пятую точку. ИМХО.