преображаю второго экспедишина

pferd

Старожил форума
738
286
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#2
Где то На западной Украине как то шел по улице москаль или кацап ,русскоговорящий в общем .Смотрит вуйко стоит у забора .Он и говорит :дедушка ,а не могли бы вы дать мне чего нибудь покушать ,кишки к позвоночнику уже прилипли.На что вуйко отвечает :
Синку а давай так ,випьешь ведро воды тогда покормлю .
Ну выпил парень ведро воды .
Вуйко говорит :ну пошли кушать .Парень отвечает : да я уже как то не хочу .не лезет .
Вуйко : вот синок ,так ты оказывается пить хотел а не есть ))).
Влад я к чему : Так ты Линкольн хо ел )))).
Красивая машинка .Ухоженная .
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
885
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#3
Где то На западной Украине как то шел по улице москаль или кацап ,русскоговорящий в общем .Смотрит вуйко стоит у забора .Он и говорит :дедушка ,а не могли бы вы дать мне чего нибудь покушать ,кишки к позвоночнику уже прилипли.На что вуйко отвечает :
Синку а давай так ,випьешь ведро воды тогда покормлю .
Ну выпил парень ведро воды .
Вуйко говорит :ну пошли кушать .Парень отвечает : да я уже как то не хочу .не лезет .
Вуйко : вот синок ,так ты оказывается пить хотел а не есть ))).
Влад я к чему : Так ты Линкольн хо ел )))).
Красивая машинка .Ухоженная .
есть просто группа про линкольн навигатор и там они хают экспедишена, претензий навигатору нет:drinks:
 

pferd

Старожил форума
738
286
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#4
есть просто группа про линкольн навигатор и там они хают экспедишена, претензий навигатору нет:drinks:
Я вообще не вижу разницы.Скажем так Экспедишен эдди Бауер тоже на пневме ,а все остальное одинаково .
Если брать скажем 3 Экспедишен так он мне больше нравится внешне чем навигатор.
Все маркетинг .
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 509
532
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#6
Не всё понты и маркетинг...Трансмиссия на 2х навигаторах крепче и интересней(особенно на ресте). Связка 32х клапанника и 4R100 на дорестовых навиках и 24х клапанника с шестиступкой 6HP26 на ресте надёжней раза в 2 чем дерьмовые 4R75 на экспедишенах.Да и салоны не такие пластмассо-колхозные.
Хотя у Влада то точно понты финтифлюшечные,синих писалок не хватает только.Но мыж понимаем что продажи сами себя не поднимут ))
 
Последнее редактирование:

Игорёк нск

Участник
41
7
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#9
Я недалеко от него живу. Расходники прям на следующий день отправлял. А вот вискомуфта через неделю приехала. В нынешних реалиях это норм. Лучше чем непонятные зч брать.