Правое панорамное стекло на Форд Бронко 2 разбили

Макс Bronco 2

Новичок
25
2
Киев
#1
Вчера ночью, некие пи... (хулиганы) разбили на моём "драконе" (Бронко 2, 1987) правое, заднее, панорамное стекло. Нигде не могу его найти. Может у кого-то есть опыт или зная где его можно достать и примерная стоимость ?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#3
Вчера ночью, некие пи... (хулиганы) разбили на моём "драконе" (Бронко 2, 1987) правое, заднее, панорамное стекло. Нигде не могу его найти. Может у кого-то есть опыт или зная где его можно достать и примерная стоимость ?
Их есть в продаже на Авито, есть у Гены из клина. Возможно есть у меня. Изготовить его могут в г. Электросталь на заводе "Стеклолюкс"
Вот:
https://www.avito.ru/klin/zapchasti_i_aksessuary/dlya_ford_bronko_2_stekla_prodayu_367975583
 
Последнее редактирование:

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#5
ТК туда должны возить, попроси Гену отправить какими-нибудь деловыми линиями
 

Макс Bronco 2

Новичок
25
2
Киев
#6
Блин, никогда не думал, что это такая проблема (((
Как переслать деньги - способ есть !
А вот как из России переслать стекло в Киев - ... ! Может кто сталкивался ?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#7

Elrie

Участник
100
29
Ford Bronco II XLT 1989
Воронеж
#8
Может проще будет по маршруту Москва -> Белоруссия -> Киев.

Напрямую есть реально проблемы, даже с ТК. Надо было по работе переслать железку.
Либо с оказией искать кто ездит на чем-то достаточно крупном и попутным грузом возьмет.
 

Макс Bronco 2

Новичок
25
2
Киев
#9
ТК, не хотят. Максимум документы! Через Минск стекло получается по цене золота. Сейчас пробую со знакомым в Питере договорится, может сможет проводником передать...
 

Макс Bronco 2

Новичок
25
2
Киев
#10
Всем спасибо за помощь, в особенности Гене (из Клина) за терпение и выдержку. Стекло уже на пути в Киев. Не прошло и 3 месяца. )))
Если вдруг кому будет надо переслать деньги или запчасть буду рад помочь.
 

Макс Bronco 2

Новичок
25
2
Киев
#12
Самая большая проблема оказалась в отправке стекла из Клина в Наро-Фоминск, как это ни странно. А так нашел транспортную контору (фуры гоняют из Наро-фоминска) и они согласились привезти за 50 у.е. И того получилось так 90 у.е стекло + 100 у.е. Клин - Наро-фоминск (на такси) + 50 у.е на Киев.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#13
Не кисло... А у Вас там не делают ни где?
 

Макс Bronco 2

Новичок
25
2
Киев
#14
Делают, но там изгиб на крышу за который не берутся. Но и делать его 200 долларов...
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#15
Странно, что не берутся...
 

Grinder

Новичок
3
0
Ford Explorer
Петербург
#17
а я думал, что у нас высокие цены за перевозку. оказывается, нет.