Navigator 2 Потерял заглушку фаркопа

Uus 3

Новичок
4
0
Lincoln navigator 2003
Санкт- Петербург
#1
Уважаемые коллеги! Потерял заглушку фаркопа. Б/у найти не могу. Новую - дорого ( кусочек пластика - 8750р.) да ещё и ждать 4-6 недель((( может есть какие-то идеи чем ее заменить?
Сообщение автоматически объединено:

Да, имеется ввиду заглушка на бампере, а в дырку прицепного устройства
 
Последнее редактирование:

uglydog

Участник
108
5
Ford Expedition 2003
Tivat, Montenegro
#2
амазон предлагает несколько вариантов по десять долларов, это, насколько я понимаю, существенно меньше, чем 8750 рублей.

https://www.amazon.com/Best-Sellers-Automotive-Towing-Hitch-Plugs/zgbs/automotive/15737311

не знаю, доставляет ли он в Россию, но, думаю, на алиэкспрессе что-то такое есть?

UPD: посмотрел алиэкспресс, там есть за сто с небольшим рублей
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#3
Нацдите кого с 3d принтером - он придумает что
 

Uus 3

Новичок
4
0
Lincoln navigator 2003
Санкт- Петербург
#4
амазон предлагает несколько вариантов по десять долларов, это, насколько я понимаю, существенно меньше, чем 8750 рублей.

https://www.amazon.com/Best-Sellers-Automotive-Towing-Hitch-Plugs/zgbs/automotive/15737311

не знаю, доставляет ли он в Россию, но, думаю, на алиэкспрессе что-то такое есть?

UPD: посмотрел алиэкспресс, там есть за сто с небольшим рублей
Спасибо за ответ, но я ведь уточнил, что заглушка не в дырку фаркопа а на бампере!
 

uglydog

Участник
108
5
Ford Expedition 2003
Tivat, Montenegro
#5
Спасибо за ответ, но я ведь уточнил, что заглушка не в дырку фаркопа а на бампере!
прости, у тебя там 'не' отклеилось, вот я и решил :)
'Да, имеется ввиду заглушка на бампере, а в дырку прицепного устройства'
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#7
Найди другой! Бред за такое УГ 10тыр - пусть себе пластиковый рубль распечатает на нем, а не 10тыр ему
Сообщение автоматически объединено:

Или там кело материалов нужно?
 

2009u300

Участник
43
15
Ford F-150 2008
Екатеринбург
#8
Я правильно понял, Такая крышечка на квадрат 2" на Али таких килограммами по 300 и по 900 с логотипом.
Black Rubber Hitch Tube Cover
 

Uus 3

Новичок
4
0
Lincoln navigator 2003
Санкт- Петербург
#9
Да нет же. Я уже писал, что гнутый пластмассовый кожух размером примерно 50 на 30 см. Но я вышел из положения. Взял старую офисную хромированную урну и вырезал болгаркой по форме бампера нужный кусок. Посадил на саморезы. Получилось почти фирменно и бесплатно. Чтобы хром не отслаивался покрыл всё лаком из баллончика.
15541385115101287100104.jpg
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#10
Навигатор без мусора это не форд)! Так что все по фэншую!
Я когда задний бампер скидвал - задние парктроники спрятал под куски пластиковых бутылок из под коллы - чтобы их грязью из под калес не забрасывало)
 

wx_

Участник
102
24
Анапа
#11
Мне без заглушки нормально. Лишняя деталь.