постройка автомобиля

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#2
Дорогой друк. Когда ты смотришь такие отчеты, надо глядеть не на саму работу (она там отлично сделана, супер). Надо смотреть - как выглядит все ВОКРУГ этой работы. На стены, инструмент и все прочее. И особенно интересно - когда проект выкатывают из бокса на лужайку - как выглядит вокруг пространство.

Но в наших реалиях мы имеем чудовищно грязный и тесный гараж, где 8 месяцев в году холодно и гадко, но обустраивать смысла нет, поскольку тебя выкинут в любой момент пинком, да и электричество периодически отключают... Либо мы имеем просторный ангар, где тоже вечная зима - но от него до источника денег и запчастей 500км...
 

DimanoiD

Активный участник
1 614
10
jeep
воронеж
#3
а если еще представить сколько это стоило, то я думаю тема станет весьма актуальной и животрепещущей
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#4
Я чегойто не понял, тут на английском, а к чему это, дайте мне зарабатывать столько бабла, чтоб на семью, жизть и на такой же гаражек ну и на хобби, я экспа перестрою как захочу, а не как приходиться... сказка получиться...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#5
люди,это не для вас,это для нас )))) хотя и для вас тоже,типа если оно не вот так,то нех там делать))))))))
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#6
люди,это не для вас,это для нас )))) хотя и для вас тоже,типа если оно не вот так,то нех там делать))))))))
все зависит от культуры в первую очередь!!!! в том числе и производства )
инструментом и оснасткой запастись или хотя бы выяснить где ей воспользоваться можно)))
нефига пинать на грязный гараж - вычистить его надо!!!! и делать все аккуратно)
а уж коль затеял то финансы прикинуть - хватит ли, а не пинать потом, что по бедности халяву колхозить от трактора пришлось)

вот пример - машина которую построил мой приятель живущий в юсах на пенсию в 1000 долляров
строил правда 2 года
но все сам делал
руки не из жопыф растут и руки каждый раз мыл как за работу принимался))
 

Вложения

DimanoiD

Активный участник
1 614
10
jeep
воронеж
#7
да. красивишно :)
почему у них любое самопальное корыто может получить доступ на дороги общего пользования, а у нас даже если полоска тонирующая на лобовом не того цвета запрет эксплуатации....
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#8
да. красивишно :)
почему у них любое самопальное корыто может получить доступ на дороги общего пользования, а у нас даже если полоска тонирующая на лобовом не того цвета запрет эксплуатации....
Потому, что у людей есть здравый смысл и законный техосмотр. "Реальные пацаны" прежде чем приклеить тонирующую полоску на лобовое, тонируют лобовое полностью. Ведь полоска - это понты, а правельная тонировка только по "кругу" бывает.:)
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#9
да. красивишно :)
почему у них любое самопальное корыто может получить доступ на дороги общего пользования, а у нас даже если полоска тонирующая на лобовом не того цвета запрет эксплуатации....
процедура есть, но не сложная) в пару часов укладываешься)))))))
он его еще и как форд 23 года зарегистрировал)))
корыто данное - 450 кг и 320 лс
при старте встает на дыбы)))))