Постановка на учет - номер кузова - Expedition 99

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#41
Вот ты кипешь поднял то.:shock:
 

Soslan

Участник
136
6
с мотором W12
Владикавказ
#44
Обязательно, когда до того доберусь...8)
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
#45
Нет нет, у меня нет проблем, и не вписан он в птс , там написано отсутствует... Я думаю не закрашу ли я его при обработке рамы... Из-за этого переживаю, чтоб потом проблем не нагрести себе
Если в ПТС он у тебя не указан (и слава богам), забей.
 

Soslan

Участник
136
6
с мотором W12
Владикавказ
#46
Да я раму поменять хочу... Поэтому и смотрю на ней вин... Чтоб в просак не попасть
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#47
Так вы сразу и сказал,а то пишешь,что просто интересуешься.Думаю,что всю информацию уже получил.Главное смотреть что и как написано в свидетельстве.Нет номера рамы-нет проблем,есть номер рамы,но его не видно-проблемы.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
194
Ford Expedition 2000
Владимир
#48
во Владимире смотрят только вин под лобовым и все, никакой номер рамы не ищут, мало того - говорят что это противозаконно, номер рамы не является идентификационным номером на этом авто, только вин на торпедо и наклейка на двери!
 

Soslan

Участник
136
6
с мотором W12
Владикавказ
#49
Везде по разному это происходит...))) я видел как эксплорер тип переоформлял, так там кроме наклейки ничего не было, и оформил...без мозгоклюйства! А я хочу ещё перекрасить машину, и замена цвета предстоит, вот и нервничаю по поводу оформления! Не хотелось бы втопить в машину столько средств, сил... И не получить право на регистрацию...
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#50
во Владимире смотрят только вин под лобовым и все, никакой номер рамы не ищут, мало того - говорят что это противозаконно, номер рамы не является идентификационным номером на этом авто, только вин на торпедо и наклейка на двери!
Подтверждаю,когда своего на учет ставил,гаишник только вин под стеклом посмотрел,да про налог спросил и все,грит иди номера получай.

Добавлено через 2 минуты
Везде по разному это происходит...))) я видел как эксплорер тип переоформлял, так там кроме наклейки ничего не было, и оформил...без мозгоклюйства! А я хочу ещё перекрасить машину, и замена цвета предстоит, вот и нервничаю по поводу оформления! Не хотелось бы втопить в машину столько средств, сил... И не получить право на регистрацию...
Да ни каких проблем,процедура то известная и прозрачная,че бояться то.
 

Soslan

Участник
136
6
с мотором W12
Владикавказ
#51
Ну как говорится поживем увидим
 

Dip

Участник
234
28
Lincoln Navigator 1998
Краснодар
#52
Soslan, так а кто мешает сначала зарегистрировать, а потом раму менять? Если уж есть сомнения...
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
#53
Подтверждаю,когда своего на учет ставил,гаишник только вин под стеклом посмотрел,да про налог спросил и все,грит иди номера получай.

Добавлено через 2 минуты

Да ни каких проблем,процедура то известная и прозрачная,че бояться то.
Запросто бывает, что из-за отсутствия стикера на водительской двери отправляют на экспертизу. А уж если номер рамы есть в ПТС, то это совсем вилы...
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#54
Запросто бывает, что из-за отсутствия стикера на водительской двери отправляют на экспертизу. А уж если номер рамы есть в ПТС, то это совсем вилы...
Для тех кто в танке-номер рамы у него в ПТС не вписан и стикер на СТОЙКЕ то же присутствует.И я сомневаюсь что нормальный мастер будет отрывать идентификатор,он просто замазывается солидолом или заклеивается бум.скотчем.Это сам владелец должен проконтролировать так как это в его интересах. А про тебя можно сделать вывод,что ты обычный балабол,коих на просторах инета превеликое множество.И с аргументацией у тебя явные проблемы.:lol:
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
#55
Для тех кто в танке-номер рамы у него в ПТС не вписан и стикер на СТОЙКЕ то же присутствует.И я сомневаюсь что нормальный мастер будет отрывать идентификатор,он просто замазывается солидолом или заклеивается бум.скотчем.Это сам владелец должен проконтролировать так как это в его интересах. А про тебя можно сделать вывод,что ты обычный балабол,коих на просторах инета превеликое множество.И с аргументацией у тебя явные проблемы.:lol:
Я говорил не про конкретную машину, а про Нэвики вообще и про конкретные случаи проблем с регистрацией. Чего ты, дитё, конечно никогда не проходил, потому что по ходу лет тебе 20-25 и машина у тебя была одна, причем еще и купленная родителями. Смотри, чтоб от интернета не отлучили, знаток.

P.S. Про стикер "на стойке" поржал люто. Вася, он на двери, понимаешь? На двери, не на стойке. Это немного разные кузовные элементы.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#56
Я говорил не про конкретную машину, а про Нэвики вообще и про конкретные случаи проблем с регистрацией. Чего ты, дитё, конечно никогда не проходил, потому что по ходу лет тебе 20-25 и машина у тебя была одна, причем еще и купленная родителями. Смотри, чтоб от интернета не отлучили, знаток.

P.S. Про стикер "на стойке" поржал люто. Вася, он на двери, понимаешь? На двери, не на стойке. Это немного разные кузовные элементы.
Ставлю в полный ИГНОР :rip: У таких как ты стикеры всегда на двери.Да и кстати здесь разговор про конкректную машину ведется,и приводить абстрактные примеры не к селу ни к городу,а потом оправдываться как школьник. И хамишь по большей части ты.
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь М.

Активный участник
352
29
Lincoln Navigator 2003
Подмосковье
#57
Не ссорьтесь, горячие парни. У Warlok второй Навигатор и там стикер на стойке, если мне не изменяет память. У меня тоже второй Навигатор и при постановке а учет дверь даже не открывали. А на первом Навигаторе стикер на двери. Да и лет Warlok у поболее будет��
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#58
Игорь да че с них с кайенами и мерсами взять то.Пусть дальше хоть :explode: от злости,я ему выше все написал.
 

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток
#60
У меня стикер на двери стерт, и прежний хозя делал экспертизу для регистрации.
Я когда регистрировал, кроме вина ничего не сверяли, в птс нет ни кузова, ни рамы.
И стикер не смотрели, хотя доки по экспертизе с собой брал на всякий случай.