Уральский ФО Посоветуйте автосервис в Екатеринбурге

MaxBzzziker

Новичок
18
3
Ford EXPEDITION 1997
Екатеринбург
#1
Привет всем! стал счастливым обладателем первого Expedition, нужен совет у знающих, где можно в Екатеринбурге провести диагностику качественную, чтобы на будущее заложить план работ по доведению его до ума, и устранения болячек и неисправностей.
 

Phantom45

Участник
48
5
Ford Expedition 1997
Курган
#2
Послежу за темой. Иногда бываю в Екб. Тоже интересен спец сервис, если таковой имеется.
 

Бурый

Активный участник
455
64
Lincoln Navigator 2005
Екатеринбург
#4
Привет, привет. Есть такой сервис, сам там не был, ни чего плохого и хорошего сказать не могу. Но знаю, что от америкосов там не отказываются. Ну и было пару советов, чтоб если что съезди туда.
Походная 81 литер К. Гранд Моторс компания обзывается. А так в поисковике забиваешь и выбираешь.
 

MaxBzzziker

Новичок
18
3
Ford EXPEDITION 1997
Екатеринбург
#5
Привет, привет. Есть такой сервис, сам там не был, ни чего плохого и хорошего сказать не могу. Но знаю, что от америкосов там не отказываются. Ну и было пару советов, чтоб если что съезди туда.
Походная 81 литер К. Гранд Моторс компания обзывается. А так в поисковике забиваешь и выбираешь.
Привет! Спасибо! загляну к ним обязательно для знакомства, но могу сказать, что по коробкам от наших машин нашел хорошего мастера.
 

Бурый

Активный участник
455
64
Lincoln Navigator 2005
Екатеринбург
#6
Привет! Спасибо! загляну к ним обязательно для знакомства, но могу сказать, что по коробкам от наших машин нашел хорошего мастера.
По коробочке поделишься инфой? Так на всякий случай, да и сейчас кому-нибудь твой ответ позарес как нужен.
 

MaxBzzziker

Новичок
18
3
Ford EXPEDITION 1997
Екатеринбург
#7
Я спрошу разрешения выложить его номер телефона, если даст добро, скину сюда. Территориально он находится в Первоуральске, занимается только коробками на Форд\Линкольн
 

Vodila96

Участник
66
14
Ford f-450 1992
Екатеринбург
#8
Я спрошу разрешения выложить его номер телефона, если даст добро, скину сюда. Территориально он находится в Первоуральске, занимается только коробками на Форд\Линкольн
Очень мне надо, поделитесь пожалуйста контактом
 

MaxBzzziker

Новичок
18
3
Ford EXPEDITION 1997
Екатеринбург
#10
Привет всем! Владея своим Дишиком уже 4 месяца и прикупив еще пару машин для тестя и жены, но уже второго поколения, нашел пока для себя решения в плане сервисов:
Машины не прихотливые и со своим проблем вообще не имею, а вот для тестя брал зная сразу что много чего не работает, и надо вкладывать и силы и деньги. Lincoln Navigator жены тоже ко мне из Сургута приехал на мертвом двигателе.
По коробкам хороший спец находится рядом с Первоуральском, зовут Виктор.
По технической части, мотор, подвеска, и дофига еще чего (благо время было) брат, тоже находится в самом Первоуральске.
Хороший спец по диагностике всех фордов находится в Ревде.
Мастер, электронщик, (ABS, блок 4х4, панель приборов, и еще много чего в микросхемах, это в ЕКБ, находится на ул. Ключевская 12
Если кого то из этих людей нужны будут телефоны, скажите, скину в личку.
По остальным знакомствам и опыту буду так же здесь отписываться.
Сообщение автоматически объединено:

Привет всем! Владея своим Дишиком уже 4 месяца и прикупив еще пару машин для тестя и жены, но уже второго поколения, нашел пока для себя решения в плане сервисов:
Машины не прихотливые и со своим проблем вообще не имею, а вот для тестя брал зная сразу что много чего не работает, и надо вкладывать и силы и деньги. Lincoln Navigator жены тоже ко мне из Сургута приехал на мертвом двигателе.
По коробкам хороший спец находится рядом с Первоуральском, зовут Виктор.
По технической части, мотор, подвеска, и дофига еще чего (благо время было) брат, тоже находится в самом Первоуральске.
Хороший спец по диагностике всех фордов находится в Ревде.
Мастер, электронщик, (ABS, блок 4х4, панель приборов, и еще много чего в микросхемах, это в ЕКБ, находится на ул. Ключевская 12
Если кого то из этих людей нужны будут телефоны, скажите, скину в личку.
По остальным знакомствам и опыту буду так же здесь отписываться.
 

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#11
Привет всем! Владея своим Дишиком уже 4 месяца и прикупив еще пару машин для тестя и жены, но уже второго поколения, нашел пока для себя решения в плане сервисов:
Машины не прихотливые и со своим проблем вообще не имею, а вот для тестя брал зная сразу что много чего не работает, и надо вкладывать и силы и деньги. Lincoln Navigator жены тоже ко мне из Сургута приехал на мертвом двигателе.
По коробкам хороший спец находится рядом с Первоуральском, зовут Виктор.
По технической части, мотор, подвеска, и дофига еще чего (благо время было) брат, тоже находится в самом Первоуральске.
Хороший спец по диагностике всех фордов находится в Ревде.
Мастер, электронщик, (ABS, блок 4х4, панель приборов, и еще много чего в микросхемах, это в ЕКБ, находится на ул. Ключевская 12
Если кого то из этих людей нужны будут телефоны, скажите, скину в личку.
По остальным знакомствам и опыту буду так же здесь отписываться.
Сообщение автоматически объединено:

Привет всем! Владея своим Дишиком уже 4 месяца и прикупив еще пару машин для тестя и жены, но уже второго поколения, нашел пока для себя решения в плане сервисов:
Машины не прихотливые и со своим проблем вообще не имею, а вот для тестя брал зная сразу что много чего не работает, и надо вкладывать и силы и деньги. Lincoln Navigator жены тоже ко мне из Сургута приехал на мертвом двигателе.
По коробкам хороший спец находится рядом с Первоуральском, зовут Виктор.
По технической части, мотор, подвеска, и дофига еще чего (благо время было) брат, тоже находится в самом Первоуральске.
Хороший спец по диагностике всех фордов находится в Ревде.
Мастер, электронщик, (ABS, блок 4х4, панель приборов, и еще много чего в микросхемах, это в ЕКБ, находится на ул. Ключевская 12
Если кого то из этих людей нужны будут телефоны, скажите, скину в личку.
По остальным знакомствам и опыту буду так же здесь отписываться.
Добрый день!
Заинтересовали контакты про коробку Виктор, про движок и ходовая Первоуральск и мастер электронщик Екабе. Буду признателен. В гранд Моторс обращался - там хозяин нормальный хороший, а по ремонту один слесарь по навикам как мне говорили, так что как пойдет. Электрик Гранд Моторс не плохой, мне понравился.
 

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#12
Ребята подскажите кто и где в Екатеринбурге может качественно и недорого снять панель - надо заменить заслонку тепло/холод, (у меня есть она) почистить радиатор передней печки, чистка испарителя, естественно замена ОЖ,. Звонил Гранд Моторс - сказали 20 000р. Кажется много или нормально?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#13
Когда сам проделаешь это - сумма такой уж большой не покажется. А непосредственный исполнитель вообще за долю малую работает, так что прямой связи между ценой сервиса и качеством работы немного.
Сообщение автоматически объединено:

И все баги ремонта потом им устранять, а не тебе, если что
 

forrestgump

Новичок
12
2
Lincoln Navigator 2005
#16
апну тему, если есть живые, скиньте в личку контакты тоже)
нужны эти контакты ну или новые если есть, Свердловская область. "
По технической части, мотор, подвеска, и дофига еще чего (благо время было) брат, тоже находится в самом Первоуральске.
Хороший спец по диагностике всех фордов находится в Ревде. "