Navigator 2 После сборки не заводится

andy815

Новичок
2
0
Lincoln Navigator
Екатеринбург
#1
Всем хорошего дня!!!! Пишу впервые тк обычно наблюдал со стороны!!! Такая ерунда, привез себе с японии навигатора как донора ,а до этого купил у знакомых за копейки то что буду восстанавливать !! Вес себе сам тк в принципе этим занимаюсь, мое хобби так сказать! Машина пришла в рф еще месяца 2 назад,собрали, но не запускается!!!!! все на месте!! все фишки подключены!!!! но вот не хочет и все! читал много форумов в штатах,и понял что причин может быть куча, сотрясли типо ушел в аварийный режим, кто то писал про уровень жидкостей, кто говорил, что если в каком то положении кузова заглушить то запускается только на нетрале, короче за бугром много пишут!! Сначала грешил на брелок (имо) его потеряли ,но купили новый прошили, но он все равно идет в отказ, нет искры,крутит! Сам не рядом с машиной(((( Сама по себе машина в оч хорошем состояние 57тыс пробег! У кого какие мысли ??? может кто сталкивался!!?!!? сил моих больше нет! все прочитал !!! ПРОШУ ПОМОЩИ и ПОНИМАНИЯ !!!!!
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#2
Банально попробуй померять компрессию - масло могло уйти, нет компресии - хер заведется! Тем более как начинаешь крутить - бензин все смыл до конца

Если компрессия низкая - выкрути свечи, залей масла немного в каждый цилиндр, подожди пару минут - покрути мотор без свечей - пусть излишки выдавет - и ставь все обратно и пробуй заводить

Простая физика - без масленноц поенки кольца не дают нужной компресии для запуска
Сообщение автоматически объединено:

Напиши в ЛС во сколько обошелся донор и его доставка с расстоможкой? Мнетоже интересна эта тема
Сообщение автоматически объединено:

Но если проблема именно в искре - тогда хз))
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#3
За кожухом рулевой колонки, если не ошибаюсь, стоит иммобилазер (знающие пусть поправят) соединяется маленькой фишкой, может отошла. У меня такая беда была, дооолго искали...
 
Последнее редактирование:

Vinni

Велик и всемогущ!
2 500
528
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#4
Если все плюса и земли на бензомозгах и катушках\форсунках присутствуют согласно схеме,отсутствуют ошибки по иммо и датчикам колена\распреда в сканере,то это какая то мистика...:)