После ремонта ГРМ, не тянет и вибрация двигателя, ошибка p0340, метки?

nukri

Участник
30
0
lincoln
tbilisi
#1
заменил цепи,успокоители ,натяжители, метки в роде правильно установили , после запуска появилось звук нито гидрокомпенсаторов либо ...не знаю похож на нем но не утихает звук .загарелса чек ошибка один p0340 это указывает ошибки дачика распредвала,машина работает из
этого дачика аварийном режиме не тянет и вибрация двигателя...проверка дачика и праvoдки не дал результат, работает отлично.уже ломаю голову што это будет ещо ....каму какие мнение?
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#2
считывающие кольцо коленвала правильно стоит или перевернули?
 

nukri

Участник
30
0
lincoln
tbilisi
#3
считывающие кольцо коленвала правильно стоит или перевернули?
правильно стоит зубчики в переди, повторно скрывал крышки метки посмотрел повернул несколько раз коленвал но ани правильно установлены.снимал мой дачик поставил на навигатор работает отлично.штекер дачника проверяли показывает так как у навигаторе .уже тупик не знаю не хочу думать о компьютере...
 

nukri

Участник
30
0
lincoln
tbilisi
#4
при установке передних цепей
трещотка верхнього распредвала случайно перевернул но потом обратно выставили на метках,отдельно распредвалов не трогали ,если метки совпадают то почему так?или ешо што нибудь произошло кагда перевернулось трещотка распредвалов ?
 

nukri

Участник
30
0
lincoln
tbilisi
#6
по меткам выставлены распредвалы кто знает кулачки правильно смотрят?пульсатор дачника коленвала в таком и состоянии и работал .

Добавлено через 5 минут
]по меткам выставлены распредвалы кто знает кулачки правильно смотрят?пульсатор дачника коленвала в таком и состоянии и работал .в таком положении 1 и 6 цилиндр верхной мертвой точке
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#8
там цветные метки на цепях,ошибиться сложно
 

nukri

Участник
30
0
lincoln
tbilisi
#9
да я хочу твёрдо убедиться што механике всо правильно штобы перейти в электрике и искать там заразу. дважды снимал передную крышку, даже старые цепи установил временно.
 

nukri

Участник
30
0
lincoln
tbilisi
#10
што происходит уже не могу совсем понять.чек уже не горит ошибки нету ,после установки меток втм чуть улучшилось тяга ,раньше вобще горке не тянул но хх обороты до 6000 (до осечки) не поднимается максимум 5500 а в движении апаздывает переключение скорости и обороты медленно повышается ,всо эти проблемы начинал после замены цепей.