Посчитал стоимость поездки на авто, Москва - Берлин. А так же другие путешествия

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#42
Андрей Limo,
Да, уж! Пришлось пережить. Рассказываю... Приехал на Фольксвагене Ванагон (купил у американского солдата в Германии на USA номерах, двигатель возд. Порш, велюр, клима 1982 год за 1 000 долл.) с друзьями машины посмотреть, может, купить. Нас было четверо. Сидим в Бусике, пьем пиво. Мимо пробежал какой-то араб и очень заинтересованно прошарил глазками содержимое нашей тачки. Я на него обратил внимание тоже. Через пять минут подбегают уже трое с пистолетами и пытаются схватить наши вещи из автобуса. Я чудом успел закрыть двери на центральный замок. Сам сидел за рулем. Негр наставил на меня пистолет через лобовое стекло и очет что-то (просит открыть). Двое других ломают боковую дверь, орут, тычут свои пестики в окна. Я как-то быстро отреагировал: нажал клаксон, завел двигатель и ПОЕХАЛ на негра. Не знаю, как это все быстро получилось. Негр отскочил. Мы уехали. Все! Потом нам рассказали, что подобные случаи нередки. Люди мониторят ситуацию, потом подбегают, хватают какие-то шмотки, барсетки и разбегаются. Может, пистоли были и не боевые, но эффект был!
Факкин ниггер! (С) Х/ф Брат-2 )))
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#44
Fартовый, На машине поехали? Как там в Берлине?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#48
Gorbat, получилось бы ещё длинее, если бы некоторые видео не запоролись. Там были видео с места бункера Гитлера, улица с белками, их там как крыс, в зоопарке я там поленился, около чекпоинта Чарли, в магазине где немцы стали возмущаться что я снимаю и ещё дочка снимала ну там такая тряска была что капец.
Качество видео вообще норм, но при обработке антитряской появились смазывания. А вообще это снимал на экшн камеру ценой в 3500 руб.
Вообще думал получится совсем семейное видео, но там много советов и замечаний, так что кто поедет учитывайте. Я когда перед поездкой просматривал ютуб, там ни кто о нюансах не говорил, только о местах посещения
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#52
Fартовый, Прочные социальные, экономические и семейные связи с родиной... Наверное догадываются, что есть мысли, намерения не иммиграционные...

Про семейный бюджет 120 тыс. руб., не понял... имел ввиду доход в мес. ? Долго ждали интервью, очередь на собеседование?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#53
Gorbat, да в месяц
Не ждали, записались на удобное время. Очереди с детьми нет
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#54
Fартовый, записались заранее же, или сегодня записались, а завтра на приём?
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#58
Хоть ваши комментарии о Германии мне не близки, но тем не менее вы молодцы. Так называемый "туризм выходного дня" довольно популярен в мире. Не дорого, а всё таки смена обстановки. В любом случае гораздо лучше, чем сидеть выходные у телека.