Посчитал стоимость поездки на авто, Москва - Берлин. А так же другие путешествия

BeetleSK

Новичок
27
9
Ford F150 XLT 1993
Санкт-Петербург
#66
ns4600, вот хотелось романтики, типа на машине с семьёй на большое расстояние. Но посчитав перехотелось. И теперь смотрим самолет
Вот поэтому у меня есть отдельная машина для поездок в Европу. - 1.4 бензин+ГБО))
Сообщение автоматически объединено:

Если хочется, зачем считать бензин ? )))

Мне в свое время тоже очень хотелось в Испанию. Оказалось полным разочарованием, особенно люди. И как ни странно - вино и еда. До 20 евро за бутыль полный отстой.
В германии понравилось больше, но моря нет )))
Странно...никакая Германия не сравниться с Испанией. самое крутое место в Европе. Барса самый любимый город из всех в которых бывал.
 
Симпатии: Понравилось meksika

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#67
BeetleSK, а мне в Лондоне понравилось. Там и жить и работать можно.
В Риме, жить да, а работать нет. В Варшаве ни то, ни другое. В Берлине работать да, а жить нет. В Стамбуле ни то, ни другое. И т. д.
Да на гранде с бензином накладно
 
Симпатии: Понравилось meksika

BeetleSK

Новичок
27
9
Ford F150 XLT 1993
Санкт-Петербург
#68
BeetleSK, а мне в Лондоне понравилось. Там и жить и работать можно.
В Риме, жить да, а работать нет. В Варшаве ни то, ни другое. В Берлине работать да, а жить нет. В Стамбуле ни то, ни другое. И т. д.
Да на гранде с бензином накладно
Рим мне как то не зашел от слова совсем. Пока мое любимое место - Лихтенштейн)) Жить кайф..работать негде))
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
872
240
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#69
Зэр гут ! Поддерживаю, старинные земли, старинные замки... )))
 

Вложения

барабулька

Участник
120
14
Lincoln Navigator
владимир
#71
Я в этом году планирую в Калининград махнуть. Посчитал дорогу туда и обратно вышло 50, это не считая бумажек.не так уж и много, если учесть что поедут 4 чела и 3 собаки.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#72
барабулька, В пролом году ездили Москва - Варшава и обратно на седане Шевроле Лачетти 1.6л. Двое взрослых, два ребенка + барахло. Потратили в районе 15 тыс. руб. Воду покупали в Москве на дорогу туда и обратно, еду покупали в Москве на дорогу туда. Просчитывал заправки для минимальных трат. В эту сумму так же входит страховка международная. На ТО перед поездкой потратили 10 тыс. руб. примерно. Там потратили 150 евро от силы за 3 неполных дня. Я как свинья напился местного пива, кафе, сувениров купили, жратвы в том числе на обратную дорогу. Там не особо дорого. В Германии подороже, а в Италии еще дороже, ну а в Лондоне зажмуривай глаза и беги дальше