Пороги для авто. Изготовление в Белоруссии

WULF

Новичок
11
0
FORD EXPEDItION 1998
МОСКВА
#1
сегодня созванивался с братьями Белорусами по поводу порогов на 1 Ford Expedition обещали изготовить за 4 т но нет размеров, может кто мерил свои, наболее свежие года вообще без проблем выкройки есть
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#2
а можно контакты этих ребят?
 

yniter009

Участник
34
0
Expedition1998
брестский р-н
#3
Ищите в Гродно там ребята мне гнули вроде все неплохо все подошло!
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#5
странно, телефон российский, пошарюсь на сайте
 

WULF

Новичок
11
0
FORD EXPEDItION 1998
МОСКВА
#6
А В ГРОДНО ЕСТЬ ЧЕРТЕЖИ А ТО У МИНСКИХ НЕТ ПРОСЯТ У МЕНЯ РАЗМЕРЫ ,КОНТАКТЫ МОЖНО ГРОДНЕНСКИХ,
Сообщение автоматически объединено:

да я тоже позвонил сказали что номер московский мне от них забирать удобно своя машина часто туда ездит, хотя они возят
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#7
У меня щас пороги отрезаны, могу приложить картонку и обрисовать. Но я на ДВ. Пешыте в личку, еслишто. Есть пороги, согнутые в мск, еще предметно их не примерял, но говорят мелкие нюансы есть. Цена 6 тыр им была - есть смысл с РБ заморачиваться? Там полный комплект - желоба под проводку в салоне, пороги сами и силовые железяки, внутри которые. Металл предлагался 1.2 оцинковка, но я че то сдуру взял чернуху потолще, 1.5 кажется. Тут на форуме недавно предложение звучало
 

WULF

Новичок
11
0
FORD EXPEDItION 1998
МОСКВА
#8
У меня щас пороги отрезаны, могу приложить картонку и обрисовать. Но я на ДВ. Пешыте в личку, еслишто. Есть пороги, согнутые в мск, еще предметно их не примерял, но говорят мелкие нюансы есть. Цена 6 тыр им была - есть смысл с РБ заморачиваться? Там полный комплект - желоба под проводку в салоне, пороги сами и силовые железяки, внутри которые. Металл предлагался 1.2 оцинковка, но я че то сдуру взял чернуху потолще, 1.5 кажется. Тут на форуме недавно предложение звучало
а от навигатора подойдут или нет
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#9
Кузов одинаковый, низ задних крыльев отличается немного только
 

Виталий 400

Участник
39
11
Lincoln Navigator 2000
саки
#11
сегодня созванивался с братьями Белорусами по поводу порогов на 1 Ford Expedition обещали изготовить за 4 т но нет размеров, может кто мерил свои, наболее свежие года вообще без проблем выкройки есть
у меня есть классные пороги на экспедишен 1.брал на навигатора..не подошли..за 3000 отдам