Пополнение Сибиряками

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#21
фен тема, если ночёвки в машине не только летом. В остальном штатная печка закрывает все потребности.
 

Янена

Активный участник
468
49
Lincoln Navigator 1998
Советский
#22
Когда как я ехал в минус 30-32 прохладно было (все укутал). А сейчас кайф ставлю на 1 (0.7квт) хватает за глаза и расход солярки смешной 100гр на 1 час. Вот обещают до -25 градусов завтра послезавтра посмотрю как будет. СЕЙЧАС уже стекло лобовое отходит быстро и пофигу идет снег или нет.
Сообщение автоматически объединено:

Когда как я ехал в минус 30-32 прохладно было (все укутал). А сейчас кайф ставлю на 1 (0.7квт) хватает за глаза и расход солярки смешной 100гр на 1 час. Вот обещают до -25 градусов завтра послезавтра посмотрю как будет. СЕЙЧАС уже стекло лобовое отходит быстро и пофигу идет снег или нет.
 

Oshurkevich

Участник
69
3
Ford expedition 1997
Якутск
#23
Езжу -50, фен стоит только для раскачегаривания салона, дальше печки справляются, но у меня электро винт вместо мясорубки, салон большой , с - долго грееться.а так фен тема, привязал к сигналке, проблем нет, 4кв, вообще на улице живёт машина
 

Begszontom

Активный участник
572
195
Navigator 1999 32v
Миасс, Челябинск
#25
Капец цены выросли:oops: Я год назад Экспедишена 2001 года в максималке взял за 400 в околоидеальном состоянии. Видимо, мне крупно повезло)))
деревянный обесценивается стремительно. Я своего тоже взял уже дорого, но всё-таки на 250 тысяч дешевле. пару лет назад тоже бы рублей 400 стоил бы
 

Янена

Активный участник
468
49
Lincoln Navigator 1998
Советский
#26
Правильно люди говорят с форума наши машины в цене стоят и годы пофиг. Надежность.
Про фен пробывал в -25 вообще понравилась! Печка передняя на минимуме, задняя отключил
 

GaGaRiN_PERM

Участник
50
13
Ford Expedition 2001
Пермь
#27
Правильно люди говорят с форума наши машины в цене стоят и годы пофиг. Надежность.
Про фен пробывал в -25 вообще понравилась! Печка передняя на минимуме, задняя отключил
А где у Вас фен установлен? Тоже хочу себе установить к весеннему турсезону. Под заднее сиденье не хочу. Рассматриваю вариант спрятать под боковую обшивку в багажнике, но у меня там с одной стороны трубки кондёра заднего, с другой буфер штатный с усилком и ниша под домкрат с балонником.
 

Oshurkevich

Участник
69
3
Ford expedition 1997
Якутск
#28
А где у Вас фен установлен? Тоже хочу себе установить к весеннему турсезону. Под заднее сиденье не хочу. Рассматриваю вариант спрятать под боковую обшивку в багажнике, но у меня там с одной стороны трубки кондёра заднего, с другой буфер штатный с усилком и ниша под домкрат с балонником.
В левой боковушке идея хорошая, но выхлоп не забывайте очень горячий, олово плавиться на, где то 350 точно градусов, и насчёт обслуживания не очень удобно, у меня стоит справа, за пластиком колеса заднего правого, там ниша где крышка домкрата, открыто, воздуховод пустил между стойкой и подголовником, а спереди арки стоит 2 АКБ, и лежать все это не мешает, и доступ открытый, а глушитель с фена, присоединил к основной трубе глушителя
Сообщение автоматически объединено:

В левой боковушке идея хорошая, но выхлоп не забывайте очень горячий, олово плавиться на, где то 350 точно градусов, и насчёт обслуживания не очень удобно, у меня стоит справа, за пластиком колеса заднего правого, там ниша где крышка домкрата, открыто, воздуховод пустил между стойкой и подголовником, а спереди арки стоит 2 АКБ, и лежать все это не мешает, и доступ открытый, а глушитель с фена, присоединил к основной трубе глушителя
А вообще мне кажется хорошо бы его между передними сидениями поставить, направлением на задние сиденья, либо на левую боковушку сверху, только крепление надо делать и выхлоп очень аккуратно проводить
 

GaGaRiN_PERM

Участник
50
13
Ford Expedition 2001
Пермь
#32
так что бы было понятно "вах" состояние, а то я вижу только перекрашенную дверь :)
А мне для чего Вам доказывать что-то? Косметические окрасы есть, ни кто и не отрицает. Зато железо всё родное шпакли нет от слова совсем, рама и кузов без гнили, салон целый. И кстати правая сторона не красилась, окрашена тока левая водительская дверь. Остальное всё проверялось под прибор.:) Для меня это было состоянием близким к идеалу для 20-летней машины;)
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
#33
А мне для чего Вам доказывать что-то? Косметические окрасы есть, ни кто и не отрицает. Зато железо всё родное шпакли нет от слова совсем, рама и кузов без гнили, салон целый. И кстати правая сторона не красилась, окрашена тока левая водительская дверь. Остальное всё проверялось под прибор.:) Для меня это было состоянием близким к идеалу для 20-летней машины;)
да вы не мне доказываете судя по фото, а себе :) по вашей фото задняя правая дверь явно не бъется с задним правым крылом и передней правой дверью, я свою проверял прибором и зная что она косметически освежалась по средину стоек был удивлен - прибор вторичный окрас не показал :) а если нечего показывать, не нужно писать :) просто "Я год назад Экспедишена 2001 года в максималке взял за 400 в околоидеальном состоянии" слабо верю... не за 400 верю в околоидеальный не очень :)