Expedition 2 Помощь в ыборе Экспа2

Oleg_2014

Новичок
5
0
Новосибирск
#1
Уважаемые форумчане, собираюсь приобрести экспа 2005 года или таху 2002 года для себя, сам с Новосиба машинки нашел в Омске, может кто знает про нее стоит иль нет, а то ехать далеко и в холостую не охота мотаться (ценник неплохой, но что-то долго висит в продаже)

http://omsk.drom.ru/ford/expedition/13949971.html
http://omsk.drom.ru/chevrolet/tahoe/15066820.html
 
Последнее редактирование модератором:

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток
#2
Если для себя, то лучше самому смотреть. Ехать не так уж далеко. Я один раз на смотрины в Хабаровск мотался а это поболе будет. Что не понравиться одному, покажется несущественным другому.
 

Oleg_2014

Новичок
5
0
Новосибирск
#3
Если для себя, то лучше самому смотреть. Ехать не так уж далеко. Я один раз на смотрины в Хабаровск мотался а это поболе будет. Что не понравиться одному, покажется несущественным другому.
Спасибо, но хотелось бы узнать вдруг кто ни будь знает эти авто
 

wer88

Активный участник
438
42
Ford Expedition 2004
Оренбург
#4
По первому советую посмотреть доки, и подумать нужно ли это. Мне хозяин скидывал, ничего хорошего там не увидел, ввезен через Владивосток, и там какая то свистопляска началась. Продаётся уже пол года где то, год 2005й и откуда то там мотор 260 кобыл взялся, хотя по всем признакам рейстал уже...

Сидушки второго ряда у него интересные, все 3 как будто специально вспоротые...

А вообще для выбора авто есть отдельная тема у нас..
 

Oleg_2014

Новичок
5
0
Новосибирск
#5
По первому советую посмотреть доки, и подумать нужно ли это. Мне хозяин скидывал, ничего хорошего там не увидел, ввезен через Владивосток, и там какая то свистопляска началась. Продаётся уже пол года где то, год 2005й и откуда то там мотор 260 кобыл взялся, хотя по всем признакам рейстал уже...

Сидушки второго ряда у него интересные, все 3 как будто специально вспоротые...

А вообще для выбора авто есть отдельная тема у нас..
Я извиняюсь, но впервые здесь, машинка была в ломбарде , он мне ПТС скидывал, она сама с Новосиба но оказалась в Омске, была в залоге, как мне сказали криминала нет. Сидушки действительно вспоротые все низы, верх не трогали, поэтому я и в раздумье, салон меня мало беспокоит, основное это технические проблемы, но говорят что всё в норме, так бы я к Форумчанам не обращался за помощью. Спасибо!

Добавлено через 2 минуты
По первому советую посмотреть доки, и подумать нужно ли это. Мне хозяин скидывал, ничего хорошего там не увидел, ввезен через Владивосток, и там какая то свистопляска началась. Продаётся уже пол года где то, год 2005й и откуда то там мотор 260 кобыл взялся, хотя по всем признакам рейстал уже...

Сидушки второго ряда у него интересные, все 3 как будто специально вспоротые...

А вообще для выбора авто есть отдельная тема у нас..
На счет отдельной темы искал, но не смог добавить свою, поэтому прощу прощения, что в основной
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#6
Поддержу VLG. Сэкономленые монеты при осмотре/покупке выльются куда большими фин. затратами в дальнейшем. Не забудь на сканер заехать, может здорово облегчить выбор авто.
На форуме в соот разделе есть тема (вверху) по выбору, советую почитать, многое станет понятнее.:)

Добавлено через 6 минут
, была в залоге, как мне сказали криминала нет. Сидушки действительно вспоротые все низы. Надеюсь ты не склонен верит на слово?! Я конечно понимаю что салон при определенных вложениях меняется, но меня бы оч заинтересовало что за крыса их прогрызла?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg_2014

Новичок
5
0
Новосибирск
#7
Поддержу VLG. Сэкономленые монеты при осмотре/покупке выльются куда большими фин. затратами в дальнейшем. Не забудь на сканер заехать, может здорово облегчить выбор авто.
На форуме в соот разделе есть тема (вверху) по выбору, советую почитать, многое атанет понятнее.:)

Добавлено через 6 минут
, была в залоге, как мне сказали криминала нет. Сидушки действительно вспоротые все низы. Надеюсь ты не склонен верит на слово?! Я конечно понимаю что салон при определенных вложениях меняется, но меня бы оч заинтересовало что за крыса их прогрызла?)))
Я хотел на дилерскую станцию в Омске заехать глянуть, но у них чото ценник бодрый сильно и очередь отвечают по телефону, как быть я даже не знаю, может просто эту машинку нее хотят смотреть
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#8
Если не хотят смотреть - есть повод задуматься. Без тщательной проверки, в т.ч. на сканере покупать не советую.
 

Oleg_2014

Новичок
5
0
Новосибирск
#9
Если не хотят смотреть - есть повод задуматься. Без тщательной проверки, в т.ч. на сканере покупать не советую.
Спасибо! А что можно по тахе сказать, тоже в ценнике двигаются и готовы на любые проверки
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#10
А что по ней говорить - смотреть всю. Изучить слабые места и обратить на них особенное внимание. В тахах (не во всех комплектациях) есть система выравнивания кузова при загрузке (пневмо, не помню как называется). Обрати внимание она на данном авто есть/нет и если есть в каком состоянии (заглушена/нет)?
 

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток
#11
Спасибо! А что можно по тахе сказать, тоже в ценнике двигаются и готовы на любые проверки
Я по Форду тоже хорошую скидку вымутил, потом в аккурат на эту сумму коробку и кое-что по мелочи поменял и ещё заморочек осталось.
Кроилово ведет к попадалову.
 

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#12
А почему Омск то? Других вариантов нет что ли? И выбор странный, между Тахо и Дишеном - лично для меня конечно.