Помощь в покупке вэна

#countryboy#

Новичок
4
0
Chevrolet Lacetti
Уфа
#1
Уважаемые форумчане всем привет:) Вот и у меня назрел вопрос а что бы купить такое эдакое и выбор упал или форд эколайн , нашел пару экземпляров, есть фургон инкассаторов кузов в шикарном состоянии стоит в салоне по докам он категория B в ПТС написано 80 л.с.??? он вроде как и выше я так понял их можно лифтовать о вот задача не вспотеешь ли при снятиии всей то брони потом лобовое там бронированное и войдет ли потом обычное в то место и есть обычный вэн 1994 года с мотором 5.8 208 л.с. по последнему есть проблема по управлению двигателя при резком нажатии на газ сбрасывает обороты, подскажите пожалуйста на что смотреть при осмотре на что обратить внимание опыт покупки есть но то были пузотерки тазы и прочий автопром, в выборе америки опыта нет
 

wdw

Участник
68
18
мерседес
бобруйск
#2
броню не брать потому что броня угандошена ещё в банках, и лобаш войдет только со сваркой и болгаркой..
уфимский черный смотрел лет 5 назад он еще тогда был труп.

если смотреть ваш бюджет ориентируясь на уфимский черный, то добавляйте тыщ 500 к этим 250. это будут машины.
 

#countryboy#

Новичок
4
0
Chevrolet Lacetti
Уфа
#3
wdw, Привет по броне он вроде как бодро выглядит, а по черному что скажешь насколько он ушатанный по твоему
Сообщение автоматически объединено:

Еще интересно мнение по поводу шевроле ван есть ли опыт владения покупки как он в сравнении с фордом
 
Последнее редактирование:

wdw

Участник
68
18
мерседес
бобруйск
#4
достаточно просто посидеть за рулем. в додже водитель и пассажир безногие, в шване - одноногие, и лишь в форде нормальные люди )

черный уфимский гнилой, птдбитый по правой стороне вскользь 5+ лет назад. с ним ничего не делалось, он не ездит. стоит тухнет 5 лет. машина должна ездить.
что я могу сказать - ничего. не купил я его 5 лет назад.

в связи с тем что у меня есть почти идеальный эконолайн, я могу только ругаться на этого горе владельца. вкладывать там сходу на то, что б ездить рублей 200. и на внешний вид в покраску и сварку... не знаю сколько...

да и вотбще не смотри 5,8. он жрет и не прёт.
 

#countryboy#

Новичок
4
0
Chevrolet Lacetti
Уфа
#5
wdw, мне больше по внешности понравился шевроле ван, авто нужен также для бизнеса за его внешний вид, посидел я тут подумал возьму все таки паджеро 2 они вроде как поживее и посвежее+полный привод и к нему кемпер автодом так будет практичнее
Сообщение автоматически объединено:

wdw, по поводу двс а какой глядеть?
 

wdw

Участник
68
18
мерседес
бобруйск
#6
про паджеро, шван и раздумья чужие мне не интересно.
 

Gorets79

Новичок
28
1
Ford Bronco 1996 год.
Махачкала
#7
Уважаемые форумчане всем привет:) Вот и у меня назрел вопрос а что бы купить такое эдакое и выбор упал или форд эколайн , нашел пару экземпляров, есть фургон инкассаторов кузов в шикарном состоянии стоит в салоне по докам он категория B в ПТС написано 80 л.с.??? он вроде как и выше я так понял их можно лифтовать о вот задача не вспотеешь ли при снятиии всей то брони потом лобовое там бронированное и войдет ли потом обычное в то место и есть обычный вэн 1994 года с мотором 5.8 208 л.с. по последнему есть проблема по управлению двигателя при резком нажатии на газ сбрасывает обороты, подскажите пожалуйста на что смотреть при осмотре на что обратить внимание опыт покупки есть но то были пузотерки тазы и прочий автопром, в выборе америки опыта нет
Привет. Я разбронировал свою бронко , но у меня не инкассаторская броня , гражданская. Головняки конкретные , но у меня машина 1996 года в хорошем состоянии без гнили с пробегом 84 км, потому решился разбронировать, все снял поменял , остались только стёкла бронированные на дверях и все. С инкассаторской качель будет много. Я снял всю броню , стёкла снял бронированные и поставил обычные без никаких переделок , а инкассаторской думаю переделывать придётся , а если пять лет стояла то наверное там много , что надо будет делать
 
Симпатии: Понравилось wdw