Помощь приюту для девочек при Свято Введенском островном монастыре г. Покров.

ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР

Активный участник
533
54
FORD BRONCO 1994
Павловский посад
#1
Приюту для девочек при Свято Введенском островном монастыре в г. Покрове необходима помощь.
Периодически выходят из строя бытовые стиральные машинки. На профессиональную технику денег у приюта нет. Если вы планируете поменять свою стиральную машинку и техника эта ещё хоть немного работоспособна, прошу пожертвовать приюту. Прошу обратить внимание, я не собираю деньги и не являюсь благотворительной организацией, обычный прихожанин. Можете сами отвезти в приют или я могу вывезти на своей машине при условии что машинка в Москве и она поместится в багажник джипа. Связываться лучше с матушкой настоятельницей по телефону 8 968 674 07 39 Феврония. Максимальный репост в соцсетях приветствуется. Ещё нужны пылесосы, небольшие, с которыми может управится ребёнок.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#2
А ты причастен к делам приюта/монастыря?
Сможешь сделать письмо с просьбой о помощи на имя которое я дам...?
Ну и отправить по адресу....в письменном виде.
К тексту будут некоторые пожелания.
 

ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР

Активный участник
533
54
FORD BRONCO 1994
Павловский посад
#3
Я не причастен. Был там в воскресенье впервые. Разговорились с матушкой... Я думаю тебе с ней напрямую лучше связаться. Вряд ли она с написанием письма не справится. Я конечно могу тоже письмо написать, но повторюсь, к монастырю отношения не имею.