Помогите выбрать Lincoln Navigator в Грузии, на что обратить внимание?

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#21
Толчок может быть из-за люфта в крестовинах, когда с передней на заднюю включаешь.
 

serzh333

Участник
58
17
Lincoln Navigator 2004
Tbilisi
#22
Это серьёзно ? Больше с коробкой ничего всё хорошо работает. Завтра отпишусь купил илт нет и впечятления. Деньги уже в конверте :)
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#23
Да конечно, например при включении передней передачи люфт в крестовинах вырабатывается, а когда включаете заднюю происходит толчок, небольшой удар. Может быть и из-за зазора в главных парах. Но это так гадание... а так много чего может быть ещё. Просто обратите внимание на карданы и крестовины когда поднимете машину.
 

serzh333

Участник
58
17
Lincoln Navigator 2004
Tbilisi
#24
Понятно спасибо. Но я конкретнее распрошу и рассмотрю снизу. А так машина камфетка. Пробег ни знаю волнует но сказали если работаит хорошо и ухоженная то 500-600 000 миль тоже не фантастика
 

serzh333

Участник
58
17
Lincoln Navigator 2004
Tbilisi
#25
Машину снизу посмотрели. Всё в норме. Ржавчины тоже нету. Единственное резинки развала потрескались маленька но ездить можно сказали. Что касаитса коробки, маленький типа толчка даёт когда резко в заднюю переключаешь и даёш газку. Как владелец сказал он с Америки таким пришёл и проблема в каких то толи резинках. Но коробка целая гырт. А так в движении ничего лишнего. Ну вот. Через неделю переоформляю. Я доволен :) Машина огонь