Помогите с проводкой на Форд Ф-250

7
0
Ford F-250 2002
Иркутск
#1
Всем Привет, у меня на форде ф 250 намотало на передний кардан косу, которая идет на АКПП, двигатель 5.4 v 8 тритон, коробка 4х ступая раздатка электрическая. Машина 2002 г.в. Может у кого есть? нигде не могу найти
 
262
12
Ford F-250 1995 7.3 PWS
Иркутск
#2
Всем Привет, у меня на форде ф 250 намотало на передний кардан косу, которая идет на АКПП, двигатель 5.4 v 8 тритон, коробка 4х ступая раздатка электрическая. Машина 2002 г.в. Может у кого есть? нигде не могу найти
У меня как-то возле новой дачи собаки выдрали косу от АКПП и раздатки, в клочки, восстанавливал по цветам, сваял новую косу за полдня, правда ещё день потратил на поиск распиновок и фотографий разъемов.
 
7
0
Ford F-250 2002
Иркутск
#3
Я забыл выключить хабы на переднем мосту и на скорости 120 порвало пылник на кардане (за место крестовин поставили шрус) этот пыльник подцепил провода, намотало на кардан все что было рядом, это весь пучек проводов, под капотом вырвало блок релюшек не разобрался ещё куда они шли, может кто подскажет фотку скину позже, все трубки бензопровода намотало и фильтр топливный оторвало. разъемы все размолотило и припаять не к чему
Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:

Таких два блока было, остался один не знаю куда второй шел?
Сообщение автоматически объединено:

И еще вопрос три разъема, серый на акпп черно красный задние фонари, а вот черный на что идет?
Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:

Все что осталось
 

Вложения

Последнее редактирование:
262
12
Ford F-250 1995 7.3 PWS
Иркутск
#4
У брат, работы целый воз.
Если не найдёшь косу, то качай инструкцию со схемами, там все фишки разрисованы и обозначены. И плести всё заново.
 
7
0
Ford F-250 2002
Иркутск
#5
Может кто фото сделать на своем ф250 начала 2000х годов, под капотом на левом крыле не могу разобраться какого блока реле не хватает?
Сообщение автоматически объединено:

 

Вложения

262
12
Ford F-250 1995 7.3 PWS
Иркутск
#6
Может кто фото сделать на своем ф250 начала 2000х годов, под капотом на левом крыле не могу разобраться какого блока реле не хватает?
Сообщение автоматически объединено:
В джиэм сервисе в углу вроде такой стоит уже больше года, хотя может он дизельный...
Зайдите в гараж этого сайта, найдите бензинового Форда такого и попросите в личке, многие эти темы не читают или сходите на Драйв2
Сообщение автоматически объединено:

Ищите в Гугле 1998 f350 electric module location, там в картинках есть все наименования разъемов.
 
Последнее редактирование:
7
0
Ford F-250 2002
Иркутск
#7
Спасибо)
Сообщение автоматически объединено:

Фото все равно актуально.
 
Последнее редактирование:
7
0
Ford F-250 2002
Иркутск
#8
В джиэм сервисе в углу вроде такой стоит уже больше года, хотя может он дизельный...
Зайдите в гараж этого сайта, найдите бензинового Форда такого и попросите в личке, многие эти темы не читают или сходите на Драйв2
Сообщение автоматически объединено:

Ищите в Гугле 1998 f350 electric module location, там в картинках есть все наименования разъемов.
Как к ним на сайт зайти?