Помогите разобраться с ошибками

GOLOS

Новичок
12
0
Lincoln Navigator 1998
Находка
#1
В один «прекрасный» день после дождика залило блок предов на 1ом Линкольн Навигаторе, проводка и блок были заменены (подкапотная с блоками предов и под торпедой с теми же предами), но суть проблемы не решило. Висят ошибки Р1868/1828/1820, раньше при переключении режимов привода срабатывало реле под консолью и выбирались режимы, в данный момент при переключении вообще ничего не происходит, оба молчат. Моторчик раздатки встал на понижайке и при вывороте руля раздается треск в левом переднем колесе. моторчик перебрал, но результата это не дало, при подачи питания на прямую крутится. Глаз уже дергается, волосы начали выпадать)
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
У меня раздатка развалилась вообще без объявления войны. И тоже стеклось так, что встала в унизительную. Так что проверь реакцию на ручные переключения штоком,а там уж дальше думай. Можно скинуть ошибки, может помочь, но совсем не факт
Сообщение автоматически объединено:

В мануалах обычно есть процедуры проверки, только не ленись разбираться. В частности, здесь в базе файлов есть образ с прогой под ХРшку, рекомендуэ
 

GOLOS

Новичок
12
0
Lincoln Navigator 1998
Находка
#3
У меня раздатка развалилась вообще без объявления войны. И тоже стеклось так, что встала в унизительную. Так что проверь реакцию на ручные переключения штоком,а там уж дальше думай. Можно скинуть ошибки, может помочь, но совсем не факт
Сообщение автоматически объединено:

В мануалах обычно есть процедуры проверки, только не ленись разбираться. В частности, здесь в базе файлов есть образ с прогой под ХРшку, рекомендуэ
Пытаюсь разобраться всеми силами, но видать мозгов не хватает. Раздатка в принудительном включении реагирует, электрика не отображает че ей делать, гем поменял, реле поменял а толку ноль. Если вас не затруднит скиньте ссылку на прогу, на этом форуме поиск для меня как запуск атомного реактора)
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
https://ford-trucks.club/resources/zavodskoe-rukovodstvo-ford-trucks-1997.26/
Это на 97 год, но там по соседству на 98 и другие года есть
Сообщение автоматически объединено:

В эксплорерах были мои сексы с моторчиком раздатки, принцип один, но даже пытаться искать не буду. Можешь сам поковырять по нику и периоду - до 13 года
 

GOLOS

Новичок
12
0
Lincoln Navigator 1998
Находка
#5
https://ford-trucks.club/resources/zavodskoe-rukovodstvo-ford-trucks-1997.26/
Это на 97 год, но там по соседству на 98 и другие года есть
Сообщение автоматически объединено:

В эксплорерах были мои сексы с моторчиком раздатки, принцип один, но даже пытаться искать не буду. Можешь сам поковырять по нику и периоду - до 13 года
Хорошо, огромное спасибо) моторчик вскрывал, ламелы целые и прозваниваются