Южный ФО Помогите провинциалам!

DIMON-888

BUILT TOUGH
682
76
Санкт-Петербург
#1
Парни, всем привет. Может кто живет недалеко от адреса? Если не сложно, помогите разведать реальность цены и в дальнейшем возможно помочь с приобретением:roll: А то в нашей деревне нигде не найти.Заранее благодарен.
http://rostov-atlant.ru/p55662121-koleso-kameroj-rebristoe.html
 
Последнее редактирование модератором:

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#4
В гиперах...в леруа покупал такие.
 

DIMON-888

BUILT TOUGH
682
76
Санкт-Петербург
#6
Дима, на Юноне целый павильен этих колесиков для тачек, любой размер, любой конфиг. Сам там отовариваюсь постоянно.
А где? Я на Юноне не был ни разу, она ведь большая. Самое главное вопрос цены. Мне нужно на трактор вот такой http://cheaptool.ru/product/shina-craftsman-15h600-6-perednjaja/ но не по такой цене8)

Добавлено через 53 секунды
В гиперах...в леруа покупал такие.
Видел только в одном месте именно для крафтсмана трактора по 3700ре за колесо.
 
Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#8
Всё ещё нужна помощь Ростовчан... :oops:
Я бы с удовольствием,но до дома уже полторы недели доехать не могу, по югу кружу. Попаду домой, если актуально будет , скатаюсь за колесиками, не вопрос.:)
 

DIMON-888

BUILT TOUGH
682
76
Санкт-Петербург
#9
Я бы с удовольствием,но до дома уже полторы недели доехать не могу, по югу кружу. Попаду домой, если актуально будет , скатаюсь за колесиками, не вопрос.:)
Спасибо. Актуально будет. Главное что бы информация на сайте соответствовала действительности:) То есть 38см диаметр колеса, 15см ширина, 15см диаметр диска, как у них в дюймах всё на сайте 15"х6.00"-6" ф20
 
Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#10
Ок, скинь тлф в личку, попаду в ростов наберу.
 

govoroff

Участник
208
15
Воронеж
#13
Ох и сложно у вас в Питере))))
Я если что в Ростове в командере до... Скорее всего до пятницы вечера. Если с продавцом решишь по оплате и доставке до адреса (сам просто город не знаю, на такси двигаюсь), то заберу в Воронеж. Ну а оттуда почтой перешлю (ну или линиями какими деловыми).
Блин, перечитал, так не сразу понял. Надо не купить-отправить, а пощупать и цену узнать, оно ли? Ну если до пятницы потерпит))))), то могу и заскочить. Там вроде на сайте телефон есть продавана.... Или боишься наколки?
 

DIMON-888

BUILT TOUGH
682
76
Санкт-Петербург
#14
...Надо не купить-отправить, а пощупать и цену узнать, оно ли? Ну если до пятницы потерпит))))), то могу и заскочить. Там вроде на сайте телефон есть продавана.... Или боишься наколки?
Поздно прочитал:( Надо именно заскочить и по размеру сверить и купить, потом отправить.

Добавлено через 1 минуту
Ох и сложно у вас в Питере.
И не говори... Ценник на покрышку такого типа у нас от 2500-4000р/шт.

Добавлено через 4 минуты
Там вроде на сайте телефон есть продавана.... Или боишься наколки?
Да так то не сильно боюсь...(не те деньги), но у них на сайте написано:
Способы доставки:
Самовывоз
Способы оплаты:
Наличными
Дополнительная информация о доставке и оплате:
Доставки нет, самовывоз.
Регионы доставки:
Россия:
Южный федеральный округ:
Ростовская область