Помогите,потерял ключи.

Hussein

Участник
39
0
Санкт-Петербург
#1
Помогите советом. Потерял все ключи от машины,Bronco II 1987 г,в связи с переездом куда то пропали. Где заказать замки с ключами? Может кто поможет? Я пока в Питере. :?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#2
http://www.bay.ru/ebay/item/160769625526
можно и дешевле найти и с замком зажигания и задним бортом ...
а открыть попробуй как америкосы линейкой с зацеплялкой
или как я бронированные двери свои - отвертку воткнуть в отвертку и воткнуть в личинку и повернуть =)
а ваще существует специально обученный для этих дел инструмент =\


воо нашел на просторах интернета =)
 
Последнее редактирование модератором:

Hussein

Участник
39
0
Санкт-Петербург
#3
Огромное спасибо за совет,к счастью машина в гараже стоит и потому не закрыта. А вот поехать на ней никак. :cry:
Вот думаю,может у кого то есть. Или буду из Америки заказывать и жжждать.
 

AZZ

Участник
242
3
был BigBronco
Нижний Новгород
#4
Сделай кнопку на стартёр,тумблер на зажигание и сигналку на закрывание. У меня так и в целом нравится...
 

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#5
В этом варианте продумай, что бушь делать, когда случайно разрядится АКБ при запертых дверях. У меня такая же схема - но как в этом случае открыть капот - я знаю:)))
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#6
В этом варианте продумай, что бушь делать, когда случайно разрядится АКБ при запертых дверях. У меня такая же схема - но как в этом случае открыть капот - я знаю:)))
Не обязательно знать, на ББ силовая клемма стартера снизу в свободном доступе, цепляй внешнее питание и открывай.:)
У человека ещё руль отпереть надо, для кнопочно-тумблерного варианта. Замок снимать с рулевой колонки?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#7
зачем колхоз - набраться терпения найти ключи или план Б набраться терпения и заказать новые комплекты всех замочков =)
 

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#8
Ну лучше открыть капот, чем в луже снизу подсоединять клемму:)))) На 4 поколении очень удобно - я даже вообще юзать ручку капота в салоне перестал:)))
 

Дмитрий001

Новичок
18
0
Ford Big Bronco 1996
Якутск
#9
а можно пойти простым путем, заказать ключи по замкам, услуга вполне доступная и "законная". Снимаешь замки и несешь к мастеру, пару часов и "вуаля", сел и поехал
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#10
В принципе замок можно снять и отвезти для изготовления ключей, Дмитрий001 уже написал. Есть еще вариант, чтоб ничего не разбирать - есть такая услуга с выездом на место. Еще, на случай если машина закрыта, практически в любом городе есть частные конторы типа "замок сервис". Решают данные проблемы ничего не разбирая и не ломая с выездом на место. Как вариант МЧС официально помогает (за денюжку конечно, по крайней мере у нас в регионе) решать проблемы с закрытыми замками машин, квартир и т.п.
 

FSB

Участник
413
4
HOLLAND PATENT
#11
пассажирскую личинку снимаешь и несешь туда где ключи делают...должны сделать
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#12
народ! не парьтесь! уже заказали комплект двери и на руль...
 

Hussein

Участник
39
0
Санкт-Петербург
#14
Да,спасибо ребята )). Заказали и ждём. Но пока ломаю голову,как замок разобрать -как вытащить личинку замка зажигания.

Добавлено через 1 минуту
Попозже фото выложу своей проблемы.
 

Koya

Активный участник
467
52
Ford Bronco 1996
Львов
#15
береш дрель со сверлом помощнее, и сверлиш в центр, потом поворачиваеш и нажимаеш на стопор в определенном положении чтобы разблокировать, и достаеш
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#16
как вы заказали - что бы был 1 ключ на все 4 замка?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#18
ну вот и я так же =\
я то думал ...
 

Koya

Активный участник
467
52
Ford Bronco 1996
Львов
#19
Я вот мануалы дилерские по форду просматривал, и вроде видел что можно замки переделывать под 1 ключ.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#20