Помогите лифтануть Форд Ф-150, где купить lift-kit

Игорь-Ф

Участник
66
1
Симферополь
#1
Может, кто делал,эти девайсы со своим авто, хочу узнать что для него лучше,оторвать кузов от рамы?или подвеской лифтануться?,везде свои минусы,углы(шрусов,крестовин),а по кузову говорятдогнать может кабину на хорошем косогоре,да и дефузор уходит от вентилятора.:roll:
 
Последнее редактирование модератором:

Harald

Участник
158
3
Москва
#3
поищи в разделе внедорожный тюнинг, может там что есть
 

Иваныч 55

Новичок
12
2
#4
Может, кто делал,эти девайсы со своим авто, хочу узнать что для него лучше,оторвать кузов от рамы?или подвеской лифтануться?,везде свои минусы,углы(шрусов,крестовин),а по кузову говорятдогнать может кабину на хорошем косогоре,да и дефузор уходит от вентилятора.:roll:
Что за постановка вопроса, друг мой? Всё зависит от того, на сколько лифтануться. В пределах трёх дюймов - это подкладки над пружинами передних стоек амортизаторов и между задним мостом и пакетом рессор. Этих комплектов в Штатах валом, стоят они 150-200 "лудоров" и купить их на "eBay" - что высморкаться. Если же делать "big foot" с подъёмом на 6 - 10 дюймов, то это есть там же, но тут уже всё по-взрослому, с заменой амортизаторов и всякими "увеличителями-расширителями" и такой комплект тянет уже 15 портретов Франклина. Так что надо лишь умоститься между желаниями и возможностями - и GO AHEAD!
 

Игорь-Ф

Участник
66
1
Симферополь
#8
Хочу своими силами (поколхозить),лифтануть переднию (торсионы) подвеску на ф-150,размечик эдак на 35 (колеса),можа у кого завалялись пара мыслишек?:roll:
 

Digital_skull

Участник
76
1
Ford F-150 1999
Усолье-Сибирское
#9
фотоотчетик подробный не забудь. тоже интересно как получится.
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#10
да подыми ты кузов на три дюйма вот 35-е тапки и влезуть. я езжу ниче не догоняет.