Помогите купить Ford'а 250го, нужен совет

Alan

Участник
193
17
F-250 6.8l F4-50 6.4l
иркутск
#21
))) он устал его ремонтировать )) кстати Денис ты так и не раскрыл полностью тему большого экрана в место штатной магнитолы
 

Denis199rus

Активный участник
317
64
Астрахань
#22
))) он устал его ремонтировать )) кстати Денис ты так и не раскрыл полностью тему большого экрана в место штатной магнитолы
А что там раскрывать, стоит уже ))
 

Вложения

Alan

Участник
193
17
F-250 6.8l F4-50 6.4l
иркутск
#23
От чего,как,по чём,плюсы минусы, ну и работа над ошибками.
 

Mixer

Новичок
8
1
Южно-Сахалинск
#24
Хороший машин!!! Большой, сильный, жирный!!! Самээээц!!! Но на него у меня точно денег не хватит... есть фраза "яб вдул", а тут можно перефразировать "яб взял"...

Добавлено через 8 минут
И так подвожу итоги: оценив и взвесив все за и против принял решение того "пацана" не брать... вместе с тем, был подобран другой вариант, изучен, проверен... вот его-то я и возьму... пока не буду раскрывать всех карт, чтоб не сглазить, но скажу что к машине которую я выбрал вообще вопросов нет. Ни по двигателю, ни по ходовке, по кузову только две коцки... а ещё тот машин валит боком! Так что, как только машин приедет ко мне и я усядусь за руль, обещаю, сделаю доклад по форме. Ну и соответственно, будете принимать в свои ряды нового фордовода!

З.Ы. Всем участвующим и сочувствующим товарищам, направившим на путь истинный большое и человеческое спасибо!!!!
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#25
Хороший машин!!! Большой, сильный, жирный!!! Самээээц!!! Но на него у меня точно денег не хватит... есть фраза "яб вдул", а тут можно перефразировать "яб взял"...
Странная логика. Смотреть на ушатан за 2.1 в который прям с ходу светит вложить еще 0.5 - на это деньги есть.
Взять машину Дениса (авто - бомба просто) за 2.2 - денег нет.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
#27
ns4600, я так понимаю, ещё перегон в копеечку влетает
 

Mixer

Новичок
8
1
Южно-Сахалинск
#28
Нет, нет и ещё раз нет!!! Это не машина Дениса, не ф-350 из города Артема... пока это военная тайна.... как все случится я обязательно доложусь... расскажу, покажу... если это комуто будет интересно....
доставка не особо в копеечку встанет, примерно тыщ в 100...
так что немного терпения и все будет...
 

HighTower

Участник
76
9
Столичный регион
#29
Молодец! Действительно альфа-самец!
Не повелся на толпу, самостоятелен и смел в решениях... )))

Надоели сомневающиеся и малодушные!

Удачного приобретения, Mixer!
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#30
HighTower, т.е. для вас форумчане - это толпа ?
Тогда на кой хрен вы сюда ходите ? Посмотреть на толпу сверху ?
Посмотрю как запоете когда ваш 6.7 загнется.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#31
Александр как всегда преувеличивать любит))вся Америка ездит на 6.7 и особо не парится !!!И пробеги там под лям уже есть и экология стоит и.т.д!!!С дуру можно и х... Сломать как говорила моя бабушка))).И крутит вкладыши не от того что нет замков на них .Куча машин счас идут с такими и обороты там поболее.масло нужно лить нормальное и охолодитель менять а не на забитом ездить !!! По цене в 2.1 ляма на тот кончиный типа 6.7 думаю очень одекватная цена в связи с новыми введениями с нового года.так что больше машин таких мы не увидим (((
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#32
Я тут на неделе выковыривал экологию с платинума 2013 года в состоянии почти муха не сидела, допом лифт хороший, 37 тапки 2 комплекта, диски тормозные увеличенного размера, фоксы... И цена очень адекватная на него с учетом состояния и вложений, не сильно больше того ушатана .
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#33
Странная логика. Смотреть на ушатан за 2.1 в который прям с ходу светит вложить еще 0.5 - на это деньги есть.
Взять машину Дениса (авто - бомба просто) за 2.2 - денег нет.
это для форумчан скидка такая?
в обьявлении 2.6!? https://auto.ru/cars/used/sale/ford/f-150/1046685072-75fd/
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#34
Сначала было 2.2 - надо было брать )))

Я на коротыша тоже цену поднял - не будет уже таких машин