Navigator 2 Поломка двигателя, куда двигаться дальше?

Sem27

Новичок
24
0
Хабаровск
#61
Стреляет во впуск это свечи\катушки либо бедная смесь.Когда Катализаторы забиты мотор просто вялый .Электрика такого со сканером нахрен,нужен нормальный диагност.
Vinni здравствуй. На выходных поеду ковырять, машина у брата стоит пока. Тож думаю что какая то диагностика хреновая была. у меня чек горит - он сканером ошибок не считал. Странно.... Пока проверю выхлоп на всякий пэ да как DimDaS советую попробую катушки по очереди поотключать. У нас в Ха тож проблема с нормальными сервисами и диагностами....
Сообщение автоматически объединено:

А старый дедовский способ, со снятием разъема с катушек по очереди, делали? То же и с форсунками попробовать. Я на первом своем навигаторе полгода искал причину троения, но там эффект был плавающий. Оказалось просто устал провод в оплетке, переломился, визуально не видно, изоляция цела, а провод лопнул на сгибе, то контакт есть, то нет.
Ну а так возможно седло клапана, компрессию замерять. На которой сейчас езжу машине, у нашего одноклубника была куплена, тут есть тема, у него седло выпало и рокер слетел. То же долго ковырялся с троением пока не разобрал. Вот та тема.
Привет, последую твоему совету. По итогу отпишусь. Спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

Забыл сказать звонил диллерам Форд у нас, когда марку машины назвал они слегка в ступор встали, но говорят приезжайте. Я им в ответ говорю с движками Тритон работаете, они говорят такого еще не было. Я решил ну их на фуй, доломают машинку совсем..... Если танцы с глушителем и катушками не поможет повезу машинку мотористам.
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#62
у меня сканер есть
Сообщение автоматически объединено:

моего читает
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#66
я тоже