Полка под тахограф на Ford F-250

завхоз

Участник
157
58
форд ф-250 7.3 турбо 2001
Брянск
#1
Прикупил потолочную полку с газели next.Подошла как родная,думаю купить БУшный тахограф(рублей за 5+_) и вставить туда.Подключать конечно ничего не буду,просто будет выполненно требование УСТАНОВИТЬ...как вариант.
 

Вложения

Симпатии: Понравилось meksika

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
#2
Чтож, главное чтобы прокатило. Выглядит хорошо
 

Vodila96

Участник
66
14
Ford f-450 1992
Екатеринбург
#4
завхоз, просто "воткнуть" тахограф чтобы было не прокатит! Тахограф должен работать, считывать скорость, выставлена дата, вставлена карта водителя. Инспектора с радостью выписывают штрафы за не работающий тахограф. Так что лучше сделать уж до конца по правилам, точно дешевле будет.
Сообщение автоматически объединено:

Кстати. Тоже прикупил данную панель. 1100р. хоть мне и не нужен тахограф.
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#5
По правилам, тахограф калибровать нужно ,как бэ не сложная и недолгая процедура. После они дают наклейку проверки с данными и клеют где нибудь на стойках. Инспектор сразу про её спросит... P.S. Консоль прикольно получилось! А среднему пассажиру она не мешает, головой зацепит,когда лазить будет?
 

завхоз

Участник
157
58
форд ф-250 7.3 турбо 2001
Брянск
#6
По правилам, тахограф калибровать нужно ,как бэ не сложная и недолгая процедура. После они дают наклейку проверки с данными и клеют где нибудь на стойках. Инспектор сразу про её спросит... P.S. Консоль прикольно получилось! А среднему пассажиру она не мешает, головой зацепит,когда лазить будет?
нет не мешает,да и среднее место условное,там рычаг мкпп и тоннель.
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#7
нет не мешает,да и среднее место условное,там рычаг мкпп и тоннель.
Прикольно получилось. Дальнобойная болезнь, люблю грузовые ништяки применять и в траке. У меня как акпп,то люблю впереди втроём ездить, веселее...)))) Конечно, если пассажир "негабарит",то его сзади. А лучше в кузов :- )))))