Покупка тяжелого пикапа для буксировки 6т. прицепа

xoxlosalo

Новичок
1
0
Кировск
#1
Приветствую мужчины! Назрела необходимость купить тягача для таскания телескопической вышки. Форды дюже по нраву. Подскажите пожалуйста пару моментов:
1. Каким параметрам должен соответствовать пикап(кат.прав, грузоподъемность или еще что-то) чтобы можно было таскать такой прицеп и жирные дорожные кровососы не морочили голову.
2. Я тружусь на Кольском в основном, поэтому хотелось бы машину хорошо продиагностировать перед покупкой. Можно ли это сделать в МСК?
3. Вот симпатичная объява:https://auto.ru/cars/used/sale/ford/f_150/43885466-702f/ мужчина говорит что все цифры для характеристик он взял в интернетах. А как можно проверить подходит ли данная машина под эти цифры?
Заранее спасибо за инфу. Спрашивайте, может про север что-нибудь нужное подскажу.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#2
Приветствую мужчины! Назрела необходимость купить тягача для таскания телескопической вышки. Форды дюже по нраву. Подскажите пожалуйста пару моментов:
1. Каким параметрам должен соответствовать пикап(кат.прав, грузоподъемность или еще что-то) чтобы можно было таскать такой прицеп и жирные дорожные кровососы не морочили голову.
2. Я тружусь на Кольском в основном, поэтому хотелось бы машину хорошо продиагностировать перед покупкой. Можно ли это сделать в МСК?
3. Вот симпатичная объява:https://auto.ru/cars/used/sale/ford/f_150/43885466-702f/ мужчина говорит что все цифры для характеристик он взял в интернетах. А как можно проверить подходит ли данная машина под эти цифры?
Заранее спасибо за инфу. Спрашивайте, может про север что-нибудь нужное подскажу.
1. Должен быть категории С. В правах у вас должна быть категория С+Е как на фуру

2. Продиагностировать и подлатать можно у меня например.

3. 13тонн на прицепе - практически фантастика. Ехать будет но как долго выживет коробка передач - трудно предположить. Для таких тяжелых прицепов надо ставить седло в кузов и прицеп соответствующий.
Более реальная цифра 6 тонн.

4. Ну и раз хозяин не пишет - значит экология у него не удалена. Следовательно необходим комплекс работ по удалению экологии .
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#3
1.9 ляма думаю дороговато за этот тазик!!Хотел бы вас сразу отговарить от покупки гемороя на всю жопу!! Да вы не послушаете.7.3 ищите за недорого и будет вам тягач!!))))или рема с камнем
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#6
А что , во Владике бывают честно растаможенные авто ?
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#8
Что тут уже перебирать то? Все кончились завозы иномарок!!((из того что есть нужно выбирать.