Expedition 2 Собираюсь посмотреть авто

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#4
Жаль,что хозяин не показал фотки с версией андроида в головном устройстве,очень хотелось бы конкретики.Камера заднего вида иногда расскажет больше,чем фото двигателя.Не указал наличие пепельницы,значит есть что скрывать.

Добавлено через 41 секунду
Покукай 8)
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#5
Вы определитесь с бюджетом и решите что для Вас важней : глянец или честный автомобиль.
В соответствующем разделе SHELLI, Навигатор продаёт. НЕ РЕКЛАМА !!!
 

klava73

Новичок
13
3
Lincoln Navigator 2003
Ногинск
#6
Вы определитесь с бюджетом и решите что для Вас важней : глянец или честный автомобиль.
В соответствующем разделе SHELLI, Навигатор продаёт. НЕ РЕКЛАМА !!!
Спасибо.

Добавлено через 20 минут
Ну ладно вам - всего сотни полторы смотано!)))
По поводу пробега не сильно переживаю. Больше волнует состояние рамы,порогов и основных агрегатов (двигатель, коробка, раздатка)! Если брать средний пробег 20-25 тыс. км. То пробег за 300 тыс.
 

Руль

Участник
265
23
2006 Ford F-150
Toronto
#7
По поводу пробега не сильно переживаю. Больше волнует состояние рамы,порогов и основных агрегатов (двигатель, коробка, раздатка)! Если брать средний пробег 20-25 тыс. км. То пробег за 300 тыс.
Машина не новая, проверяйте кузов-была ли сильно бита. Если да то
под вопросом

И еще требуйте историю(чеки), если нет то
состояние ... основных агрегатов (двигатель, коробка, раздатка)
тоже под вопросом
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#8
А что у него с задним мостом....?
 

klava73

Новичок
13
3
Lincoln Navigator 2003
Ногинск
#10
Смотрел авто, от покупки отказался. Будем искать другой вариант.
 

klava73

Новичок
13
3
Lincoln Navigator 2003
Ногинск
#14
А почему отказались? Если не секрет? Может информация другим пригодится...
машина полностью крашеная, по отчету AVinfoBot изначально пластик весь светлого цвета. По диагностике куча ошибок (не критических) сейчас не вспомню, по двигателю, по полному приводу, по подушкам...и тд. По сайту ГИБДД без ДТП, по автокоду 3 аварии. По автоперекупу на телефоне хозяина еще десяток авто висит(хотя в салонах машины продают еще хуже чем частники). Двигатель шустрый, на холостых еле-еле подтрахивает. Ну и отсутствие возможности загнать авто на яму.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#16
На Эдди Бауэре и должен быть светлый пластик, в тон кузова на лимитед, вопрос в том, зачем его вкруг красили или меняли на имеющийся в наличии
 

Malavita

Новичок
4
0
Москва
#17
Уважаемые пользователи форума, дико извиняюсь если пишу баян...но прошу войти в положение....изложу кратко....ищу Expedition 2005 года в пределах суммы 500 тысячь +- пару тысяч рупий... изложу историю поиска....выпала возможность подобрать авто и заодно исполнить мечту детства и купить Додж Дуранго 2002 года с двигателем 5.9 Магнум спустя почти год поиска не нашел я нужную комплектацию именно этого года.... у людей на руках есть просто не продают ибо машина просто каменная и никто не хочет расставаться с надежным другом, в процессе поиска подкопил деньжат начал засматриваться в сторону комфортных авто и выбор пал на Крайслер Пацифика.... увы машинку 2007 года в нужной комплектации на полном приводе я не нашел...по крайней мере живую точно не нашел....в итоге чисто случайно при определенных обстоятельствах друг мой приобретает Шевроле Субурбан 2005 года и я просто влюбляюсь в этого длинного америкоса....машина просто мечта. Пообщавшись в определенных кругах выбор пал на Expedition, а после знакомства в живую я понял - это то, что я ищу - огромный, вместительный, кофортный, безопасный и v8 с неплохим крутящим моментом.

Собственно суть моего обращения к Вам ( в вашего позволения ) друзья, настроен на покупку решительно...а то разочарусь...все что именно я хочу невозможно как то найти..... в общем ищу Экспедишен 2005 года черный, в светлой коже на полном приводе с Двигателем Титаниум 304 лошадки без пневмо и желательно с ЛЮКОМ, уже продал свою лошадку чтоб уж точно купить себе монстра большого.....
подскажите, на что обратить внимание при покупке, из всех форумов перечитанных мною статей и всего голова кругом....выявил, что слабое место коробка передач... на что еще обратить внимание при покупке, чтоб "мечту" не превратить в кошмар после покупки...
покупку планирую в пределах 500 тысяч ну и в кармане планирую оставить тысяч 50 для устранения неких неисправностей - которые вылезут после покупки...... заранее благодарю...
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#18
Мля пока читал,испортил глаза и закипел мозх.Вохможно для начала надо перестать метаться,как беременная кошка и определиться с хотелками,а уж потом начинать поиски.Как говориться -ищите и обрящите.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#19
...выявил, что слабое место коробка передач... на что еще обратить внимание при покупке, чтоб "мечту" не превратить в кошмар после покупки...
покупку планирую в пределах 500 тысяч ну и в кармане планирую оставить тысяч 50 для устранения неких неисправностей - которые вылезут после покупки...... заранее благодарю...
Мне всегда было интересно, а на что рассчитывают люди покупая десятилетние машины? На чудо? Что именно эта машина не будет ломаться ещё 30-ть лет? Конечно, в зависимости от предыдущих хозяев состояние машины к 10-ти годам будет очень разное. Некоторые умудряются и за год ушатать авто до состояния металлолома. Поэтому покупая б/ушную машину проверять надо всё, что только возможно. Но и полная проверка перед покупкой не панацея. В старой машине сломаться может всё что угодно в любую минуту. Тем более ставя ограничение по деньгам мне кажется глупо рассчитывать на то, что живую машину кто-то будет скидывать совсем не дорого. Бывают, конечно, чудеса, но очень редко.
Что касается остатка на ремонт ..... одна только ступица в районе 12-ти тыс. стоит, замена масла в движке около 3 тыс. Ну и так далее. Может, что-то более бюджетное присмотреть?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#20
Malavita, мало денег на то чтоб купить такую машину в хорошем состоянии и очень мало денег чтоб после покупки обслужить её. За 500 тыс можно купить только запущенный вариант