Покупка автомобиля Ford Ranger

heavytex

Новичок
2
0
Пока никакое :)
Санкт-Петербург
#1
Добрый день, уважаемые участники форума.
Настало время покупки первого автомобиля. Собственно, если я на этом форуме, что купить, я думаю, вы поняли. Загорелся покупкой автомобиля Ford Ranger 2008 г.в
В цене, около 800-900. (2.5 TDCi 4WD MT (143 л.с.) Какие подводные камни, куда лучше смотреть, какой ширины готовить карман? Задаю такие вопросы, так как ранее, владел исключительно мотоциклами, и в конечном итоге, захотел таки купить машину. Рассматриваю покупку в Санкт - Петербурге.
(Ну или отговорите от покупки!) рассматриваю использовать для ежедневных поездок на работу, магазин, в сезон летний Карелия, палатка, лодка, рыбалка!
Прошу не кидать тапки! Всех обнял, и спасибо!
 

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#3
Та же мазда БТ50, если судить по году и мотору.
Тут, в основном, форум по североамериканскому форду/рынку, соотвественно там и рейнджеры совсем другие.
С тем что автор поста хочет купить, наверное, лучше спрашивать совета на форумах мазд/еврофордов
 

heavytex

Новичок
2
0
Пока никакое :)
Санкт-Петербург
#4
Та же мазда БТ50, если судить по году и мотору.
Тут, в основном, форум по североамериканскому форду/рынку, соотвественно там и рейнджеры совсем другие.
С тем что автор поста хочет купить, наверное, лучше спрашивать совета на форумах мазд/еврофордов
Большое Вам спасибо за ответ!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
@heavytex,ну а что спасибо, здесь мужчины советуют, поэтому говори как есть. Хочешь купить, Ranger так купи. Я бы модель этого года не брал
 

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
885
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#6
дизель хорош когда он новый