Покупатель Редиска, не хочет оформлять машину на себя

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#1
Козлина с Алтайского края с,Смоленское купил мое авто переоформлять не хочет,держитесь от этого козла по дальше,мое авто знают многие,кто будет проезжать мимо закиньте горсть стальных шариков в лобовуху.Буду признателен.Псина конченная,договорились,переооформить в течении 10 дней,так нет не хочет по хорошему. КОЗЕЛ И ЕСТЬ КОЗЕЛ.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#2
И что ? Иди в ГИБДД пиши заявление о том что машина продана по доверенности на снятие её с учёта с тебя . Делов то куча, пускай ему будут проблемы ,они должны её поставить в розыск и с момента подачи заявления на тебя уже не должен приходить налог и штрафы
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Burcly

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#3
Снимай с учета,утилизируй.У покуателя будут большие проблемы и уже он будет бегать за тобой.
 

shrek190

Участник
152
24
Линкольн навигатор 1997
барнаул
#4
Снимай.я у него без доков куплю:) тыщь за сто:)благо все го то 200верст до него;)
Сообщение автоматически объединено:

Козлина с Алтайского края с,Смоленское купил мое авто переоформлять не хочет,держитесь от этого козла по дальше,мое авто знают многие,кто будет проезжать мимо закиньте горсть стальных шариков в лобовуху.Буду признателен.Псина конченная,договорились,переооформить в течении 10 дней,так нет не хочет по хорошему. КОЗЕЛ И ЕСТЬ КОЗЕЛ.
У тебя его данные остались?кинь если остались.у своих поспрошаю может есть кто в смоленском
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Burcly

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#5
Гриненко иван сергеевич 1994г ул Братьев Филатовых д10.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#6
Это если продажа по доверенности.

А разве можно снять "чужую" машину, если по ДКП машину продал ? Тем более утилизировать.
Логически ты уже ничего не сможешь сделать ибо - имущество тебе не принадлежит.
 
Симпатии: Понравилось Burcly

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#7
Это если продажа по доверенности.

А разве можно снять "чужую" машину, если по ДКП машину продал ? Тем более утилизировать.
Логически ты уже ничего не сможешь сделать ибо - имущество тебе не принадлежит.
Только учет прекратить,больше ни чего сделать по закону не возможно.Гребанная российская действительность,авто продал,а штрафы и налоги идут мне,хотя собственность не моя и я ей не владею и не пользуюсь.И это все я должен еще доказывать в суде в случае чего.И сделать с этой собственностью ни чего не могу кроме приостановки учета.
 

Любитель Фордов

Старожил форума
1 566
135
Ford Explorer 94
Москва
#9
Только учет прекратить,больше ни чего сделать по закону не возможно.Гребанная российская действительность,авто продал,а штрафы и налоги идут мне,хотя собственность не моя и я ей не владею и не пользуюсь.И это все я должен еще доказывать в суде в случае чего.И сделать с этой собственностью ни чего не могу кроме приостановки учета.
на основании дкп прекращается учет и переводятся штрафы.
чего кричать то?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#10
Я когда Форд Фокус продал, то там покупатель тоже месяца полтора не ставил на учёт, ремонтировал. Но в итоге поставил, получил штраф, а мне фотки восстановленной машины прислал, жалко я не сохранил, он там все капитально восстановил и обновил
 
Симпатии: Понравилось Burcly

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#11
Попробую.может найду там кого.а чё новоиспеченный хозяин говорит то?
Завтраками кормит.
Сообщение автоматически объединено:

Я когда Форд Фокус продал, то там покупатель тоже месяца полтора не ставил на учёт, ремонтировал. Но в итоге поставил, получил штраф, а мне фотки восстановленной машины прислал, жалко я не сохранил, он там все капитально восстановил и обновил
Этот ни чего не ремонтирует,только штрафы прилетают,последний 28 мая.
Сообщение автоматически объединено:

на основании дкп прекращается учет и переводятся штрафы.
чего кричать то?
А ни кто и не кричит.Просто думаешь что человек нормальный,а по факту получается урод.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#12
Симпатии: Понравилось Burcly

shrek190

Участник
152
24
Линкольн навигатор 1997
барнаул
#13
Завтраками кормит.
Сообщение автоматически объединено:


Этот ни чего не ремонтирует,только штрафы прилетают,последний 28 мая.
Сообщение автоматически объединено:


А ни кто и не кричит.Просто думаешь что человек нормальный,а по факту получается урод.
Вот и проучи сопляка аннулируйте нахер учёт и пусть потом бегает.если человек не понимает то стоит наказать.потом умнее будет.я своего на учёт за 5 минут поставил и старому хозяину нервы поберег:)
 
Симпатии: Понравилось warlok

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#14
warlok, ругаться не надо, просто снимаешь тачку с учета в утиль и все, если новый хозя по хорошему не понял
а ругаться в прямом эфире не комильфо
 

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
#15
Костя,как бывший мент,хочу сказать...Если у него на руках правильно составленный ДКП,при снятии с учета на утилизацию поимеешь огромные проблемы...Ст.159 УК РФ "Мошенничество"!Он тебе дал денег и все...Он хозяин,а то,что он пид@р,это уже отдельный базар!!!
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#16
Костя,как бывший мент,хочу сказать...Если у него на руках правильно составленный ДКП,при снятии с учета на утилизацию поимеешь огромные проблемы...Ст.159 УК РФ "Мошенничество"!Он тебе дал денег и все...Он хозяин,а то,что он пид@р,это уже отдельный базар!!!
Это я знаю,поэтому утилить не буду.
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#17
Привет! Анулируй учет в на основании договора купли продпжи и все!!!! Пусть потом побегает!
Я своего в прошлом году продавал, так новый хозяин настоящим человеком оказался: 1. отказался сразу на себя регистрировать , а сделка была в ГИБДД, 2. доехал на авто БОЛЕЕ 2000 км. до своего города , 3. и тут же (4 дня с момента продажи) переоформил машину со сменой номеров. Таких бы честных и порядочных бы побольше!!!
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось warlok

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#18
Все прекратил регистрацию и перевел все штрафы на этого упыря(заказными письмами с подтверждением).Пусть катается гаденышь......до первой проверки.Бу-га-га.:p
Сообщение автоматически объединено:

warlok, ругаться не надо, просто снимаешь тачку с учета в утиль и все, если новый хозя по хорошему не понял
а ругаться в прямом эфире не комильфо
Народ с форума должен знать таких упырей в лицо.И если че я ему отдал леньку за 430круб,от края еще 30ку скинул,по тому как он кучу слез пролил ,о своей хреноновой жизни и как ему тяжело и лишних денег нет..Так что если кто увидит моего в продаже знайте истинную цену за которую я его продал,хотя вложено было в последние глобальные ремонты больше 150 тыр,по движку и ходовке.
 
Последнее редактирование: