Ищу мануал на Ford Excursion 6.8L

Artuy

Новичок
8
1
ford excursion 2001
Санкт-Петербург
#1
День добрый всем! Совсем недавно стал фордоводом))) Так скажем предал сложившийся уклад гаража и взял себе экскершена (до этого у меня обитали только GM машины.) Уже перед покупкой сталкнулся с трудностью в мануалах и подобной тех. литературой... Собственно вопрос не решил до сих пор.
С этим и связана моя просьба...Есть ли тут кто может заделиться мануалом для модуляра v10 6.8...? и вообще фантастика если есть мануал для ф-серии или экскершена 2001 или около тех лет. Понимаю, что можно купить на ебей, рокавто и тд. Но неужели все купили и жмотят. Первый раз я не смог найти книжки по американскому траку... С шеви признаюсь все проще было. Как по мне чем больше подобных книг в свободном доступе, тем больше людей кто может просвятиться и среди них могут оказаться мастера прикладывающие руки к вашим же тракам! или в этой тусовке другие правила?)))

На данный момент, тут нашел образ диска для экскершена своего года, но так как у меня мак, то запустить даже через эмулятор не получилось. А почитать охота и нужно))) Немного поднадоело изучать все системы с применением дедукции)

Собстверрно я стал владельцем притертого бочиной экскершена из Москвы...Сараю сделали больно и забыли на пару лет. Нужно лечить)

2017-12-02 15-58-52_1512726308.jpg
Заранее благодарен.
 

Вложения

Artuy

Новичок
8
1
ford excursion 2001
Санкт-Петербург
#3
ну так скачай AllDATA или если хочешь бумагу, то Mitchell из буржуинства.
Загвоздка в том что у меня мак ос... и все эти програмы мне нужно помимо обычного гемора установки еще и эмулировать. Я нашел кучу ссылок по разным форумам на мануалы, но все ссылки уже не активны... почистили интернет неплохо так((( но неужели пока они были активны ни кто не накачал этого добра?
 
Последнее редактирование модератором:

Любитель Фордов

Старожил форума
1 566
135
Ford Explorer 94
Москва
#4
ну под это дело можно и прикупить бук.
с другой стороны размер базв на 1квартал 10го, более 150гб как его передать?
ну и остается купить бумажный вариант.
 

Artuy

Новичок
8
1
ford excursion 2001
Санкт-Петербург
#5
ну под это дело можно и прикупить бук.
с другой стороны размер базв на 1квартал 10го, более 150гб как его передать?
ну и остается купить бумажный вариант.
Тогда уж дешевле купить бумагу на ебей... и видимо зажать)))