Поиск деталей салона на Ford Bronco 2

Wostok13

Новичок
27
3
FORD BRONCO ll 1985
Ульяновск
#1
Парни не укого не залежалось пепельница панели ,ручка правая салонная все бежевый цвет?
IMG_20190911_190603.jpg
 

Вложения

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#2
Привет! Мы не с тобой в вацапе общались про пепельницу ? Если да, то я пока так и не доехал. Но помню.
А с ручками, боюсь бяда на дорестайл. Или заказывай из Штатов, или думай каким колхозом освежить-оживить те что у тебя.
Ну, может случится чудо и выстрелит где-то разбираемый дорестайл, но трудно с этим сейчас...
 

Wostok13

Новичок
27
3
FORD BRONCO ll 1985
Ульяновск
#3
Привет! Мы не с тобой в вацапе общались про пепельницу ? Если да, то я пока так и не доехал. Но помню.
А с ручками, боюсь бяда на дорестайл. Или заказывай из Штатов, или думай каким колхозом освежить-оживить те что у тебя.
Ну, может случится чудо и выстрелит где-то разбираемый дорестайл, но трудно с этим сейчас...
Привет,ещё стекло водительское цельное
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#6
Привет,за речкой частников на каком сайте искать.
Привет!
Частников - ты имеешь ввиду разборки? Если честно ни разу не поднимал для себя этот вопрос. Спроси в конфе, может кто подскажет. И, как вариант, в какой-нибудь общей конференции, где народу больше трётся.
А так - у них в магазинах и на новое или восстановленное такие ценники, что смысла нет на б/у заморачиваться, кмк. А за пересылку один фиг платить придется.
Ну, либо я тебя не понял.
Из магазинов - конечно же rockauto.com
По жестянке и прочему: www.lmctruck.com, но на него, видимо или через Tor или через проксю. У меня сейчас он не открывается просто так. Превед нашим законодателям и все остальным.
Это то, что навскдку.