Explorer 3 Подскажите размер стоек стабилизатора

Сергей апатиты

Участник
Клубная карта
95
6
Ford explorer 2005
Апатиты
#1
Товарищи!столкнулся с синдромом про*банных стоек стабилизатора на третьем эксплорере. Суть вопроса в размерах болта(длинна толщина). Есть токарь,есть доступ к нормальному металлу и материалам типа "полиуретан" (это грубое название,наши материалы называются сложнее). В общем сделал бы себе нормальные стойки но размеров не знаю. Помогите кто чем может.
 

Sniper_sr

Участник
121
8
Ford Explorer 2004
Краснодар
#2
Привет. Могу в субботу со старых болтов размеры снять, раньше никак. Резинки поставил со стабилизатора "копейки" (пополам разрезал) точно подошли.
 

Сергей апатиты

Участник
Клубная карта
95
6
Ford explorer 2005
Апатиты
#3
Привет. Могу в субботу со старых болтов размеры снять, раньше никак. Резинки поставил со стабилизатора "копейки" (пополам разрезал) точно подошли.
Буду благодарен! если не сложно то от руки схемку с размерами нарисовать и скинуть на 4824395@gmai.com
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#5
если с навигатором 3 одинаковы - лежат передние и задние, вам какие?
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#6
Товарищи!столкнулся с синдромом про*банных стоек стабилизатора на третьем эксплорере. Суть вопроса в размерах болта(длинна толщина). Есть токарь,есть доступ к нормальному металлу и материалам типа "полиуретан" (это грубое название,наши материалы называются сложнее). В общем сделал бы себе нормальные стойки но размеров не знаю. Помогите кто чем может.
Как родные становятся передние от Соболя. Они более надёжные и крепче фордовских.
Задние, если что, от Волги 24-й.
 

Сергей апатиты

Участник
Клубная карта
95
6
Ford explorer 2005
Апатиты
#7
если с навигатором 3 одинаковы - лежат передние и задние, вам какие?
Не могу сказать,одинаковые или нет.
Сообщение автоматически объединено:

Как родные становятся передние от Соболя. Они более надёжные и крепче фордовских.
Задние, если что, от Волги 24-й.
Спасибо за совет,съезжу в магазин,посмотрю.
 

Sniper_sr

Участник
121
8
Ford Explorer 2004
Краснодар
#8
День добрый. Как обещал.
Диаметр болта М10
Внешний диаметр шайбы 30мм
Остальное видно на фото.
Место заводских резинок поставил от стабилизатора "копейки", разрезав пополам. Четко подошли. На фото они уже прошли 30 т.км
 

Вложения

Последнее редактирование:

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#9
только болтик снизу вставлять, чтоб грязь и грунт не циплять, потеряешь быстро
 

Сергей апатиты

Участник
Клубная карта
95
6
Ford explorer 2005
Апатиты
#10
День добрый. Как обещал.
Диаметр болта М10
Внешний диаметр шайбы 30мм
Остальное видно на фото.
Место заводских резинок поставил от стабилизатора "копейки", разрезав пополам. Четко подошли. На фото они уже прошли 30 т.км
Спасибо!