Подскажите про резину Cooper DISCOVERER Radial STT New 35х12.5R20 LT

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#21
Кто нибудь заказывал шины в mosautoshina.ru ? Зделал заказ 3 дня назад ,но никто не перезванивает и на указанные телефоны не отвечают. Может это туфта ,уж очень низкая цена 8900 руб. за такой размер по сравнению с другими конторами, и в Штатах цена 365-415 баксов без доставки.
Если не платил, жди халявы, а наоборот - как повезёт. Мои с Югпорта оплачивались по факту доставки. Человек очень удивился, когда ему в ТАЗоклассике привезли комплект 33 катков (як оно туды влизло?). Ну и ессно со всеми платёжными доками + гарантия.
 
Последнее редактирование модератором:

Desantt

Участник
93
1
Верхнеудинск
#23
To Hanter
Раскажи как по подробнее чтоза у тебя резина и на каких дисках? (главным образом интересует размер диска и резины с её высотой). И вообще ктонить ездил на широкой резине с узкими дисками? Как ощущенице? Ато колёсья хоца большие но дисков... это месяца два... :( резина сечасная не балансируеттца принципиально и оквадрачена двухлетней стоянкой на ободе:(
 

Desantt

Участник
93
1
Верхнеудинск
#24
И ещё вопрос к рулевым форума. А нельзя ли тему про шины вывести в отдельную тему? Ато темы плодить глупыми вопросами нехоца но найти упоминание резины сложно. весь форум потихоньку переворачиваю:( Ведь хочится узнать как какая резина себя ведёт на конкретных машинах. кто ездил на одной и пересел на другую, что изменилось? При увеличении ширины/высоты рисунка/фирмы? В нете очень много рекламы покрышек но объективной (или субъективной, но не предвзятой) информации очень мало? Или я один мучаюсь выбором резины?!
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#25
Desantt,

почитай внедорожные форумы, тут нет смысла искать.
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#26
+5.4.

Здесь тебе польза только от наличия владельцев фордотраков. На жыперских форумах таких считай нету, одни ипонцы и уазы. Но сравнения резины - это любимая тема жыпосрачей...
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#27
И ещё вопрос к рулевым форума. А нельзя ли тему про шины вывести в отдельную тему? Ато темы плодить глупыми вопросами нехоца но найти упоминание резины сложно. весь форум потихоньку переворачиваю:( Ведь хочится узнать как какая резина себя ведёт на конкретных машинах. кто ездил на одной и пересел на другую, что изменилось? При увеличении ширины/высоты рисунка/фирмы? В нете очень много рекламы покрышек но объективной (или субъективной, но не предвзятой) информации очень мало? Или я один мучаюсь выбором резины?!
А мучиться и не придется. Как надумаешь покупать, будет счастье если вообще чего-нибудь найдется, особо это касается от 35 и выше.
Сравнивать можно много, купить нечего.
 

рислинг

Участник
409
9
Санкт-Петербург
#28
Ну вот дождался я доставки на дом резины :).Обещали по 9000 руб.,но получилось с монтажем ,переобувкой и балансировой по 10400 руб. за колесо.Не знаю дорого ,или нет ,но просто устал ждать и искать.Резина хорошая,обычно выбираю на перед получше,но эту можно ставить любую ,все 4 ската без боя ,для 35х12.5R20 неплохо.Дорогу держит хорошо,разгонял до 160 км/ч ,нет претензий,не шумит ,правда после 37х13.5R20 ощущение,что снял колеса с жигуленка.Шинщики удивлялись что почти не пришлось балансировать,но рекомендовали через 300-400 км. проверить балансировку.