Explorer 3 Подскажите по кузову, обвес

3
0
Санкт-Петербург
#1
Хочу влиться в ряды фордоводов и присматриваюсь к вот такому экзеппляру FEIII. Со слов продавца - канадец, 2003 г., родная краска. А фирменный фордовский стрип (полоса) по кузову может отсутствовать с таким обвесом? И не кроилово ли такой обвес на этот год?
И еще вопрос - при не родном магнитоле клавиши управления на руле работать не будут? Или грамотный электрик все сделает? В этом случае головное устройство не штатное, соответственно рулевое управление не работает.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#2
Нормальный такой обвес. Без всяких полосок.
На руке кнопки - это круиз контроль.
 
3
0
Санкт-Петербург
#3
Спасибо, про полосу - мне все с кем разговаривал говорят что должна быть на всех не европейских до 2005 года. Этот вроде как Канада. Да и я уж подумал что передний бампер без отверстий для туманок - какая то фантазия левая. По Питеру Форды в основном катаются с зашитыми в пластик дверями по низу. Мой вариант мне нравится больше - дольше двери будут гнить.)
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#4
Даже есть вообще без порогов и накладок на арки крыльев.
 

Evgeng

Новичок
2
0
Лобня
#5
Если у не родной магнитолы есть дырка под ремоут контрол( похожа на выход на наушники), то через какой нибудь универсальный адаптор можно подключить. Кнопки на руле по сути это резисторы. Семь лет назад так подключал свой Альпайн, до сих пор всё работает. Схема подключения шла с адаптором.
 

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
#7
Как по мне, так при выборе машинки если неродной мафон , то откладываю на вторую полку это объявление. Это признак, что на машине ездили малолетки. А следовательно кроме музона нихуя они не видели больше в машине и не делали))). Стекла затонированные "в ночь", иконы наклеенные во всех местах, вонючки развешенные по всей машине- вот список примет))). Красивущая магнитола повлечет за собой убитую подвеску, не меняное годами масло и прочее.
Я уж не говорю про потерю колорита фордовского с заменой музона. Эти бегающие по дисплею разноцветные огоньки сразу напоминают " чери амулет"))))
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#8
Kris1956,ага,особенно когда магнитола старая и умерла
по мне,так надо опасаться машин,где ставилось что то из серии родную запчасть долго ждать,дай подберу чо попроще от другой модели-марки,или сколхожу