Подскажите, кто и где запчасти заказывает?

Maratik

Новичок
5
0
Ford Explorer Sport trac
Томск
#1
Народ, подскажите пожалуйста, где лучше запчасти заказывает
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#2
Приходиться везде смотреть. Иногда с zzap.ru неплохие цены можно найти даже с доставкой в регионы. rockauto.com можно найти много аналогов которые у нас не отображаются. Последний раз брал масло и фильтра в autodoc цена была самая адекватная. Как то так. Если что пиши поможем.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
Академия плюс. У них много филиалов, правда в Томске нет, но есть в Новосибирске. Держатели клубной карты имеют 10% скидку.
Тритон импорт. Москва. Скидок для нас нет.
Канада моторс. Москва. Скидок для нас нет.
АвтоКлондайк. Москва. Скидок для нас нет.
Экзист. Филиалы по всей России, в том числе в Томске. Была скидка по клубной карте 2%, сейчас не знаю.
Рокавто. США, доставка по всему миру. На форуме периодически всплывают промокоды со скидками. Подводные камни в виде стоимости доставки.
Ебэй. Всем известная площадка.
Алиэкспресс. Известная площадка.
И так же в каждом городе есть местные магазины, через которые можно осуществить заказ
 
Последнее редактирование:

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#4
Очень многие зч можно на emex заказать,странно что наш всемогущий модер не упомянул его,на что то цены ниже,на что то выше,иногда есть для заказа то чего нет ни у кого больше. Последнее время заказываю в основном у них,частично автодок,экзист-шлак,академия рвачи. Вот как то так.
Сообщение автоматически объединено:

EMEX наше всё. Есть то,чего у многих нет в принципе. Цены разные,что то дашевле,что то дороже чем у остальных поставщиков,вопрос в сроках поставки.АКАДЕМИЯ ШЛАК ПОЛНЫЙ, проще на рокавто или ебеее заказать.
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось vms

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#5
Нормальный список у Фартового. Упустил Emex, а так практически полный. Но актуально ли это для Томска? Мне кажется, что там и половины московских продавцов нет. Поэтому и выбор у товарища не велик. В ситуации Томска, мне кажется, что проще и дешевле заказывать самому на любой закардонной площадке.
 
Последнее редактирование:

dmsamoilov

Новичок
7
2
Москва
#6
Судя по автору - рекламой магазинов должны тему заспамить)
 

Alex2

Новичок
17
2
ИсудзуТруппер
Москва
#7
Очень годный магазин.Доставку в РФ легко делать через сервисы майлфорвардов.Сроки доставки от недели примерно.
https://www.fordpartsgiant.com/
 

Phantom45

Участник
48
5
Ford Expedition 1997
Курган
#8
Всем привет. Мне одному кажется или цены на запчасти за последние неделю-две рванули вверх? Пытался подобрать свечи motorcraft на Expedition 1 дорест, но цена по 600-900 рублей за штуку прям озадачила, хотя в форумных разделах проскакивала инфа о стоимости в 200-300 рублей за штуку. Это сезонное или новые реалии в которых нам предстоит жить?
Прошу опытных владельцев обратить внимание и дать комментарий-выросли ли цены или я зря тут распинаюсь и это сезонное/стандартная цена в последнее время.
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#9
Всем привет. Мне одному кажется или цены на запчасти за последние неделю-две рванули вверх? Пытался подобрать свечи motorcraft на Expedition 1 дорест, но цена по 600-900 рублей за штуку прям озадачила, хотя в форумных разделах проскакивала инфа о стоимости в 200-300 рублей за штуку. Это сезонное или новые реалии в которых нам предстоит жить?
Прошу опытных владельцев обратить внимание и дать комментарий-выросли ли цены или я зря тут распинаюсь и это сезонное/стандартная цена в последнее время.
Знать бы про какие точно свечи идёт речь!
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#11
Извините не увидел EXP1 но лучше всего писать год или вин. Тогда точнее помочь можно.
Сообщение автоматически объединено:

Посмотрел много вариантов от 415-550
 
Последнее редактирование:

krv

Активный участник
Клубная карта
129
44
Lincoln Navigator 2004
Иркутск
#12
Всем привет. Мне одному кажется или цены на запчасти за последние неделю-две рванули вверх? Пытался подобрать свечи motorcraft на Expedition 1 дорест, но цена по 600-900 рублей за штуку прям озадачила, хотя в форумных разделах проскакивала инфа о стоимости в 200-300 рублей за штуку. Это сезонное или новые реалии в которых нам предстоит жить?
Прошу опытных владельцев обратить внимание и дать комментарий-выросли ли цены или я зря тут распинаюсь и это сезонное/стандартная цена в последнее время.
SP 459 8 шт. - 50$ с доставкой с rockauto. Это по 400р. за штуку.
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#13
Видимо наши продавцы зап частей наглеют не по детски.
 

Alex2

Новичок
17
2
ИсудзуТруппер
Москва
#14
Видимо наши продавцы зап частей наглеют не по детски.
по 5 дол.штука+доставка
https://www.fordpartsgiant.com/part...tion&Year=2011&Submodel=&Filter=(30954;28764)
Сообщение автоматически объединено:

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=SP459&class_man=FORD&partnumber=SP459
по 400 руб несколько мест
 
Последнее редактирование:

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#15
Zapp.ru цены надо перепроверять у продавца. Цена не всегда такая как указана в zapp.ru.
 

Alex2

Новичок
17
2
ИсудзуТруппер
Москва
#16
Zapp.ru цены надо перепроверять у продавца. Цена не всегда такая как указана в zapp.ru.
Это конечно.
Но вот задние амортизаторы взял Каяба на Ford Expedition по 4500 штука,все нормально с ценой было.
 

Portnoi

Новичок
12
1
Ford F-150 2009
Санкт-Петербург
#17
Не буду новую тему создавать.
Стоит ф-150. Хочу неспеша его в порядок привести. Врем до весны. Нужно диски с колодками поменять, ступицу одну переднюю и ремень с роликами. В питере в наличии нет ничего. Знающие люди посоветовали рокавто и ебей.
Рокавто понравился, очень удобно. Только доставка двух тормозных дисков 500 долларов.
На ебее нахожу лот новых тормозов (4диска и колодки) за какие то 13000р. и доставка примерно столько же. Но оплатить не получается. Обратитесь к продавцу говорит ебей, обратись к ебей говорит продавец. Хотя я понимаю, что доставка 48 кг из-за океана не может стоить 13тр.
Короче говоря, я нашел где взять ступицу и ролики по вменяемой цене. Где тормоза взять то??? Предлагают 2 оригинальных передних диска за 45тр. Ну и в одном месте готовы 2 передних диска по 14 тр привезти. Сколько они вообще стоят? И реально ли тормоза из-за океана привезти?
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#20
Не буду новую тему создавать.
Стоит ф-150. Хочу неспеша его в порядок привести. Врем до весны. Нужно диски с колодками поменять, ступицу одну переднюю и ремень с роликами. В питере в наличии нет ничего. Знающие люди посоветовали рокавто и ебей.
Рокавто понравился, очень удобно. Только доставка двух тормозных дисков 500 долларов.
На ебее нахожу лот новых тормозов (4диска и колодки) за какие то 13000р. и доставка примерно столько же. Но оплатить не получается. Обратитесь к продавцу говорит ебей, обратись к ебей говорит продавец. Хотя я понимаю, что доставка 48 кг из-за океана не может стоить 13тр.
Короче говоря, я нашел где взять ступицу и ролики по вменяемой цене. Где тормоза взять то??? Предлагают 2 оригинальных передних диска за 45тр. Ну и в одном месте готовы 2 передних диска по 14 тр привезти. Сколько они вообще стоят? И реально ли тормоза из-за океана привезти?
Кидайте vin в личку. Посмотрю что где есть.
Чтоб узнать какой ваш нужно vin
1600838875145.png
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Portnoi