Подскажите какие фары лучше поставить на Ford Excursion?

Серый1

Новичок
16
3
Н.новгород
#1
Добрый день, подскажите нормальные фары на экскершн, кто что ставил?
Штатные у себя выкинул, поставил какой-то модный Тайвань, там габариты светодиодные, не светит Совсем. Лампочки менял на более мощные, не помогает, свет как-то не так рассеивается.
Вторая машина у меня Дискавери 3, как-то привык к нормальному ксенону. Скажите на кеше такое впринципе возможно?
 

DeeTee

Старожил форума
Клубная карта
911
148
Ford F-150 SVT Raptor 201
Москва
#2
Все эти красивые комплекты с e-bay - фуфло. Выглядят красиво, не светят вообще. Смысл в том, что нужно полностью менять световой пучок с американского на европейский, а сделать это можно исключтельно вживлением в любые, можно и родные, фары, ксеноновых линз. Только так и никак иначе.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#3
Серый1, Нужно разобрать эти модные фары, выкинуть говнолинзы и купить хорошие. Хелу например. И поставить.
 

Серый1

Новичок
16
3
Н.новгород
#4
Серый1, Нужно разобрать эти модные фары, выкинуть говнолинзы и купить хорошие. Хелу например. И поставить.
Ясно, вопрос в том как выкинуть штатные галогенные лампы и всунуть туда ксенон с линзами. Ксенон, как я понимаю сильно больше по диаметру, что нужно резать отражатель? И потом вклеивать туда ксеноновую блок фару. А как потом это все настраивать, чтобы светило куда нужно, на глазок ведь не прокатит? По нормальному не настроишь, пока не поставишь на машину. Может ткнёте, на какую-нибудь ссылку кто так делал.
 

PAUK

Новичок
1
0
Mосква
#6
В наших машинах без вариантов...только линзы и хорошей фирмы типа хэллы. Года два назад отдавал по 100 дол. за фару
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#7
Не забывайте про новый тех регламент.
 

Paralon

Участник
309
4
Москва
#8
Вот такие поставил



со светодиодными лампами - светят супер ... На ближнем линза, шторка, все дела ... До этого сояли типа таких с галогенами - не светили от слова совсем ...
 

Liberal

Участник
Клубная карта
12
2
Москва
#9
Вот такие поставил



со светодиодными лампами - светят супер ... На ближнем линза, шторка, все дела ... До этого сояли типа таких с галогенами - не светили от слова совсем ...
А название компании-производителя можно?
Где брали и за сколько?
 

Paralon

Участник
309
4
Москва
#10

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#11
Ты уверен что там есть шторка? На этих китайцах не замечал ничего подобного. По крайней мере у меня нет ни каких шторок, только линза.

Liberal, на ебее или на али их валом,в разных вариациях и расцветках.
 

Paralon

Участник
309
4
Москва
#12
Ты уверен что там есть шторка? На этих китайцах не замечал ничего подобного. По крайней мере у меня нет ни каких шторок, только линза...
Сам офигел, когда увидел - четкая граница по верху, на включенной фаре видно и саму шторку в линзе ... На старой тоже шторки не было, хотя с виду такая же ... И телевизор пилить пришлось ...Хотя старая вставала без проблем, хотя опять же, с виду старая 1-в-1 ...
 

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#13
Сам офигел, когда увидел - четкая граница по верху, на включенной фаре видно и саму шторку в линзе ... На старой тоже шторки не было, хотя с виду такая же ... И телевизор пилить пришлось ...Хотя старая вставала без проблем, хотя опять же, с виду старая 1-в-1 ...
Paralon, А ты про эту "шторку", я думал у у тебя типа шторки как в билинзах.:)
 

Серый1

Новичок
16
3
Н.новгород
#15
Вот про эти фары я и писал в начале темы. Херь полная. Светят куда угодно, только не на дорогу

Добавлено через 2 минуты
название компании-производителя нельзя, не знаю, пришло в беленькой коробочке ...
http://www.streetbeatcustoms.com/Custom/Headlights/Chrome-Halo-Pro-LED-Headlights/535066/
Не понял про светодиодные лампы, они в комплекте идут, или надо опять что-то колхозить?
 

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#16
Серый1, там светодиодного только по бокам 3 светодиода.Типа ходовых огней, которые днем с огнем не видно. В линзе стоит ксенон, дальний - галоген. Свет у них у всех полное г...
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#18
У меня с виду стоят такие же как у Паралона, но никакой шторки нет в линзе(
да и галогенки стоят...
хочу переделывать их,но все как-то пока не получается((
линзы Хелла - подчерпнул отсюда,может и сдвинется моя проблема со светом...

хотя я воткнул и дополнительно туманки(Хелла) на кенгурин и люстру повесил на крышу...
 

Алексей14

Новичок
3
1
Excursion
#19
Подниму вопрос со светом.
Появились ли какие-нибудь новые опробованные решения?
Вопрос для Paralon - как спустя время ведут себя фары? Доволен светом?
Я правильно понимаю, что там линзы ксенон только на ближнем? Есть ли возможность регулировки высоты светового потока?
Само "стекло" фары - стекло или пластик? Мутнеет, царапается? Не плавится от линзы?

Есть ли у кого контакты проверенных мест, где ставят линзы Хелла?