Подскажите где приобрести запчасти для Форд Expedition 1

дендишен

Новичок
4
0
Ford Expedition 1997
подольск
#1
подскажите где можно недорого купить поршня с кольцами ремонтные, или может у кого нибудь есть номера деталей.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
на рокавто. Конкретно я брал Энжинтек, но и ДНЖ ходят, говорят. Эти самые бюджетные, остальное все дороже
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
придется разобраться, иначе никак. Выбираешь свой год, свой аппарат, открываешь раздел Энжин и там все смотришь. Номер ремонты выбираешь, смотришь цены, ахуеваешь с шипинга. Но все равно дешевле, чем тут брать, и зачастую быстрее
Вот именно сейчас Рокавто у меня подвисает, поэтому не могу дать ссыль, не проверив ее
 

дендишен

Новичок
4
0
Ford Expedition 1997
подольск
#5
придется разобраться, иначе никак. Выбираешь свой год, свой аппарат, открываешь раздел Энжин и там все смотришь. Номер ремонты выбираешь, смотришь цены, ахуеваешь с шипинга. Но все равно дешевле, чем тут брать, и зачастую быстрее
Вот именно сейчас Рокавто у меня подвисает, поэтому не могу дать ссыль, не проверив ее
Спасибо, буду пытаться)))
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#6
кстати, тут есть тема с кодами для 5% скидки там. Да и просто нагуглить можно. Но на шипинг скощухи нет. И есть нюансы покупок там, погугли, в основном касается покупки с разных складов - доставка ваще скотская выходит. Можно Бандеролькой или Шопотамом, но у меня получилось по деньгам одинаково, только дольше. Поэтому или минимум складов, или помогальники в СШП, чтобы перепаковали и одной коробкой тебе отправили