Navigator 1 Подскажите, что это за датчик? И может ли из-за этого не работать круиз-контроль?

Pika4y

Участник
68
14
Lincoln Navigator 2001
#1
Какой-то датчик на главном тормозной цилиндре. Датчик потеет тормозной жидкостью, уплотнение разъема датчика разбухло и вылезло. Кто знает, что за датчик? И может ли из-за этого не работать круиз-контроль? Шлейф заменил, что делать для починки работы круиза-контроля не знаю.
 

Вложения

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#3
Будем знать
 

Pika4y

Участник
68
14
Lincoln Navigator 2001
#5
Этот датчик по отзыву меняли официалы. Сейчас уже не найду манифест форда, но по вину у официалов, я думаю, и сейчас можно заменить.
А можно по-подробнее, а то я к официалам никогда не обращался, да и ближайшие в Нижнем Новгороде за 200 км.
 

def7

Старожил форума
1 181
56
All world
#6
А можно по-подробнее, а то я к официалам никогда не обращался, да и ближайшие в Нижнем Новгороде за 200 км.
Куда уж подробней. Если машины нет в базе официалов, звоните в оф.центр или на горячую линию Форда и спрашиваете про отзыв по номеру детали. Отзыв не пропадает если машина под него попадает и она жива. Мне за время пользования Мейджер даже шины менял по отзывной компании в далеком 2002г. после проблем с Фаирстоуном, когда они уже были утилизированы - положено.
Моя машина была в базе оф. дилера. Пришло письмо. К стати, покопайтесь на форуме , помнится я выкладывал. Поищите по моим постам.
Вообще, такими вещами как отзывы, раз в год не плохо инересоваться.
 

Pika4y

Участник
68
14
Lincoln Navigator 2001
#8
def7, спасибо огромное за информацию! Сегодня позвонил официалам, подтвердили про замену по отзывной компании. Под замену датчик на гтц и замок ремня безопасности.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#9
def7, спасибо огромное за информацию! Сегодня позвонил официалам, подтвердили про замену по отзывной компании. Под замену датчик на гтц и замок ремня безопасности.
А замок ремня то чего? то же под компанию?