Подскажите аналоги втулок переднего нижнего рычага на Ford Bronco 2

Veal188

Новичок
15
1
Ford Bronco II 2.9 1988
Норильск
#1
Подскажите какие втулки лучше использовать для замены оригинала? На ебэй выходит 2300-3000 и доставка, дороговато для 4 резиновых колец! Хочу подобрать от другой машины, может от японца?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#2
Доброго времени суток. У бронко 2 нет ни верхних, ни задних рычагов. Потому: передних нижних - фраза не несущая никакой информации. А вот если подскажите о продольных или поперечных рычагах речь, то, думаю, можно что-то найти и тут в наличии.
 

Veal188

Новичок
15
1
Ford Bronco II 2.9 1988
Норильск
#3
Доброго времени суток. У бронко 2 нет ни верхних, ни задних рычагов. Потому: передних нижних - фраза не несущая никакой информации. А вот если подскажите о продольных или поперечных рычагах речь, то, думаю, можно что-то найти и тут в наличии.
Очень продуктивный совет! Но все-таки поперечных рычагов нижних рычагов нет на Бронко, так что думаю софистика ни к чему!
Ранее были обсуждения что втулки подходят от УАЗа, но колы никто не писал. Не какие-то заказал. Не вполне уверен что подойдут.
 

Eugen mb

Участник
174
61
Expedition 2001
Красноярск
#4
На рок авто есть размеры алдеко в дюймах, переводи в см и вперёд подбирать
Но по опыту знаю трудно это сделать , но всегда есть сварка и Токарка , но я бы купил Родные
 

Veal188

Новичок
15
1
Ford Bronco II 2.9 1988
Норильск
#5
Спасибо! Родные не так дорого стоят, но доставка долго и дорого! )))
Сообщение автоматически объединено:

 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#6
Очень продуктивный совет! Но все-таки поперечных рычагов нижних рычагов нет на Бронко, так что думаю софистика ни к чему!
Ранее были обсуждения что втулки подходят от УАЗа, но колы никто не писал. Не какие-то заказал. Не вполне уверен что подойдут.
Ну конечно, нету поперечных...
Грибы вот я брал в экзисте
 

Вложения