Explorer 2 Подойдут ли зеркала от Ford Explorer I?

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#1
Народ подскажите, может знаете. С Форд Эксплорер 1 на Форд Эксплорер 2 зеркала подойдут , а то на первом с обогревом , а на 2 нет. И если подойдут по креплениям , то где в Форд Эксплорер 2 брать питание на обогрев лучше?
 

Voldemar

Участник
183
1
Вологда 35rus
#2
У меня лежат зеркала с EXP 3-они такие же как на EXP 2 (один в один),т.е можно сравнить по креплениям снятые.Питание надо шукать на разъёме на зеркало под обшивой двери,если нет,то тащить отдельно со своей кнопкой и релюшкой.P/S так у тебя же EXP 1,зачем тебе зеркала на 2?
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#4
VOLDEMAR ну у меня и 1 и 2 так то уже.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#6
Я тут сегодня с глубочайшим расстройством обнаружил, что у меня зеркала БЕЗ обогрева! :-(( Хотя, блин, Limited и все дела...
Никогда зеркала не доставляли неудобств. Я почему-то был уверен, что они с обогревом. А сегодня уезжал с дачи и у меня запотело заднее стекло и покрылись росой зеркала. Нажимаю кнопку обогрева заднего стекла - оно начинает отпотевать. А вот зеркала нихрена... :-((
Чё-то так грустно стало, что я задумался: а нет ли в продаже отдельно стёклышек с обогревом? Ну или КАК вообще выходят из ситуации в таких случаях? Насколько я могу представить, замена зеркал обойдётся довольно дорого...
 
Последнее редактирование модератором:

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#7
есть типа пленки на зеркала с обратной стороны. поищи поиском на яндексе. выводы на подогрев у тебя должны быть штатные
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#8
Linc,

А может просто сгорел обогрев? У меня зеркала с подогревом...
Отличить их просто... На зеркалах с подогревом написано Heated
 

Voldemar

Участник
183
1
Вологда 35rus
#9
А у меня значок такой типа прямоугольник,а в нём две или три полосочки кривенькие,зигзагом.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#10
А у меня вот, ни хрена не написано. В том-то и дело!.. :-(
Вот мне и кажется это странным.
 

NightAngel

Участник
172
4
Москва
#13
или просто у него то лима европейская а у них она как в америке XLT
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
241
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#14
Воопчем не устраивает меня обзорность по зеркалам заднего вида в моём старичке ФЭ1... Благо на лобовом в салоне сфера висит, она до сих пор и спасала ! :confused: Заказал себе с Москау классные ВАНовские зеркала. Цена вопроса 7700 руб. 00 коп.


 

Вложения