Подбираю з/ч на Ford Bronco 2. Где можно найти схему как на autodata.ru с кодами?

Макс Bronco 2

Новичок
25
2
Киев
#1
Достался мне Бронко2 1987 года рождения и как всякая машина таких лет требует замены всяких расходных материалов (шаровые, сайлентблоки, прокладки...) и вот столкнулся с проблемой покупки всего этого "сокровища"... Нашёл сайты пендосовские, но нет схемы по которой можно найти номера зч для заказа. Может у кого есть, ну или знает где взять ?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#2
Добро пожаловать, располагайся))
Запчасти подбирать исходя из года, мотора и типа агрегатов. Машина не молодая и что-то могли менять до тебя, по этому хорошо бы тебе ознакомиться с тем что у тебя установлено. Машина не японская, так что ставилось примерно одно и то же и выбор твой на 90% будет зависеть исключительно по производителю.
Я заказываю с рокавто.
Ну и заводи БЖ, выкладывай фото машины и задавай вопросы, но на 99% ответы на них уже есть тут
 

Макс Bronco 2

Новичок
25
2
Киев
#3
Добро пожаловать, располагайся))
Запчасти подбирать исходя из года, мотора и типа агрегатов. Машина не молодая и что-то могли менять до тебя, по этому хорошо бы тебе ознакомиться с тем что у тебя установлено. Машина не японская, так что ставилось примерно одно и то же и выбор твой на 90% будет зависеть исключительно по производителю.
Я заказываю с рокавто.
Ну и заводи БЖ, выкладывай фото машины и задавай вопросы, но на 99% ответы на них уже есть тут
Я тоже некоторые части заказываю с рок авто, но сложновато с техническим английским. )) Вот и мечтаю о карте запчастей )
Кстати заказал у них сцепление в сборе, так пришло без выжимного (((
 

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#4
Я тоже некоторые части заказываю с рок авто, но сложновато с техническим английским. )) Вот и мечтаю о карте запчастей )
Кстати заказал у них сцепление в сборе, так пришло без выжимного (((
попробуй посмотреть сайт Canada motors
по крайней мере он на русском языке и оттуда можно брать партнамбер запчасти для дальнейшего его поиска)
 

Виталик89

Участник
179
25
Ford Explorer 1994
Дмитров
#5
Я тоже некоторые части заказываю с рок авто, но сложновато с техническим английским. )) Вот и мечтаю о карте запчастей )
Кстати заказал у них сцепление в сборе, так пришло без выжимного (((
Вот к нему попробуй обратиться https://www.drive2.ru/l/482720240283682095/ тебе вроде как рядом.
 

Валера К

Новичок
7
0
Ford Bronco 2 1989
Находка
#6
Ребят всем привет ! Подскажите номер сайлент блока балки крепления раздатки
 
8
1
FORD F-350 1995
Аксай
#7
Достался мне Бронко2 1987 года рождения и как всякая машина таких лет требует замены всяких расходных материалов (шаровые, сайлентблоки, прокладки...) и вот столкнулся с проблемой покупки всего этого "сокровища"... Нашёл сайты пендосовские, но нет схемы по которой можно найти номера зч для заказа. Может у кого есть, ну или знает где взять ?
Есть талмуд, для всех моделей.