Подарок для шеффа

Ranger 87

Активный участник
787
10
Ford Bronco 2 1987
Мурманск
#21
наиболее авторитетную для кого? для разводящих? :) гыгыг. тут правильно про футболку писали... лох он и в африке лох.
"Авторитетный" каталог, это тот, в котором больше всего знаменитостей разных отметилось, ведь все прекрасно понимают, что это где то игра, где то пиар. Из материального у тебя останется "сертификат" и фотография "твоей" звезды, на которую можно при желании полюбоваться..., это наверное как букет цветов, безполезно но очень приятно... Ну а на счёт лоховства, все мы эту футболку хоть раз в жизни на себя примеряли... :)
 

Ranger 87

Активный участник
787
10
Ford Bronco 2 1987
Мурманск
#23
Подарок должен соответствовать уровню, если не получается очень дорого, тогда лучше пусть будет оригинально, по крайней мере, дарить звёзды сейчас модно. Но это только один вариант, для примера, из тысяч доступных в Москве...
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#24
лучше закажите в типографии сертификат на главнокомандующего вооруженных сил вселенной, выйдет дешевле, а по смыслу равно сертификату на звезду!!!!!
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#25
меня понравился участок на луне... :roll:
точно как цветочек... до абсурда бесполезен и до коликов приятен.... судя по реакции большинства женщин.... :p

и в наследство передаваемый..... :lol::lol::lol:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#26
дадут сертификат и фото звезды с твоим именем... красиво упакуют, издадут в каой то книге..
не, ну вот честгно, представил и на себя примерял... вот подарил бы мне кто звезду, или участок на Луне или Плутоне какомнибудь, да узнай я, сколько денег на это потрачено было, я бы расстроился, честно...
 

Stratocaster

Новичок
Banned
13
0
Москва
#27
Для мужчины хорошим подарком могут быть часы. Это не просто аксессуар, которые придает стиль, хорошо смотрится, но еще и практичная вещь. Поэтому, чтобы часы долго прослужили, нужно покупать качественные. Я вообще вот шефу подарил часы выполненные по оригинальному дизайну, с гравировкой на память.
 
Последнее редактирование модератором:

Moni4ka

Новичок
4
0
Ford F-150 2018
Харьков - Белгород
#28
Любой шеф любит кофе. Подарите ему хорошую кофемашину и память и польза. Хороший выбор кофеварок тут , мы в офис кофе в Ekava покупаем, большой выбор и доставка по всей Украине.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#29
Самое лучшее для шефа это переезд в лучшие условия. В этом поможет ему скотч и стретч пленка
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#30
дарите каждый день на неделе новую "бабу"), лет 18-19
нет ну вы не подумайте только)
 

Tebro

Новичок
12
0
Питер
#31
Для мужчины хорошим подарком могут быть часы. Это не просто аксессуар, которые придает стиль, хорошо смотрится, но еще и практичная вещь. Поэтому, чтобы часы долго прослужили, нужно покупать качественные. Я вообще вот шефу подарил часы выполненные по оригинальному дизайну, с гравировкой на память.
Мы тоже на работе с коллегами начальнику подарили часы с гравировкой. Причем сразу заказали с гравировкой у производителя часов "Полет классика". Вот такие часы. Оригинальный, именной такой подарок получился. Хоть у шефа и не одни наручные часы, эти теперь самые любимые от коллектива))
 
Последнее редактирование: