Подарок для шеффа

Ruletka

Новичок
21
0
#1
Ребят посоветуйте пожалуйста = что можна подарить дирехтору на 55 лет?! бюджет 40000-50000 рубликов.
Может кто работает в такой сфере?!

заранее благодарна!
 

sergh

Участник
160
11
Муром
#2
Ruletka,

Щаз наступит вечер и советы посыплются;) Ты хоть инфу какую-нить дай для тех, кто "работает в такой сфере". Ау! естьтакие?????
зы. если это прикол, то извини что недопонял.
зы.зы. если все-таки прикол - то этапять!
 

Пауль

Участник
825
8
#3
я в одной из фирм дарил директору настенные часы из дерева с кукушкой. такой бюджет и получился. Вам же товарищи виднее из коллектива, чем человек дышит и живет)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#4
а мужик хоть нормальный... или ган... ой, при дамах - РТИ изделие?

если мудак, то и подарок со смыслом, а не с пользой дарят... ;)
если нормальный... то что то, что могло бы напомнить про вас и было не из предметов, которые взял, подержал в руках и думаешь куда его засунуть....
 

Ruletka

Новичок
21
0
#5
Пауль, мне его зам намекнул , что дарить часы фиговая примета... я не знаю((( потом скажет, шо я его смерти хачу

Мужик он классный и добрый и очень умный, конечно хочется порадовать))) я тут нашла подарок, но не уверенна = типа подари ему звезду, и безымянную звезду назовут твоим именем или именем компании, короче дадут сертификат и фото звезды с твоим именем... красиво упакуют, издадут в каой то книге.. реал понимаю, что деньги на ветер... ой ну короче замучалась сафсем(((

может еще кто нибудь вариант предложит А?!

кто ответил спасибо большое)
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#6
Хм...

Восковую фигуру мальчика на красной площади для поцелуя в пупок...

Украшенная стразами копия топора Раскольникова, которым он убил старушку процентщицу...

Стальная перчатка комдива Котова с дарственной и.о. ЦАРЯ...

Силиконовые имплантанты, вытащенные из груди Памелы Андерсен...

Билет в Припять и сотовый телефон с портативным счетчиком Гейгера...

Комплект неклеящихся наклеек "Мне плевать, Паркуюсь где хочу!" для парковки на тротуаре или вторым рядом...

Надувная копия начальника ГИБДД на переднее сидение авто...

Стену, гвоздь и коньки Евгения Плющенко...

Пикантную фото Валерии Новодворской с подписью и телефоном...

хм...
 

shUm

Участник
560
2
#10
Ruletka, чем человек дышит, его пристрастия, чем увлекается, чем любит в свободное время заниматься? А потом часы дарить, это хорошо и не в коем случае не к смерти, бред однако какой то......
 

Ruletka

Новичок
21
0
#11
я не знаю его пристрастий честно! знаю что работает он с 07 утра до 09 вечера, работа его пристрастие наверное. На выходные ездит на дачу, чтоб он увлекался охотой или рыбалкой не могу сказать. точно не знаю, но помоему нет... Жена ему подарила скутер = так он теперь на нем ездит грибы собирать))) так что х.з... чо ему дарить! набор на стол дарили в позапрошлом году, в прошлом году часы с боем, чо млин дарить в этом?!
 

Ranger 87

Активный участник
787
10
Ford Bronco 2 1987
Мурманск
#13
Если человек состоятельный и в принципе ни в чём не нуждается, то идея с подарком звезды очень интересная, единственно лучше выбрать звезду из созвездия его знака зодиака и чтоб её невооружонным глазом было видно, это 6-7 величина.
 

Ruletka

Новичок
21
0
#14
Ranger 87, все правильно понял) мож и правда = он лев по гороскопу, я вот с величинами как раз запуталась... 6 величина стоит 60000! а пятая ваще по договоренности, но на одном из сайтов ценник 4180 евро!!! жесть... дорога
 

shUm

Участник
560
2
#16
Если не знаешь сама, что надо, тогда попроси его зама позвонить его жене и выяснить, что человек хочет. Будет наиболее правильный вариант.
 

Ranger 87

Активный участник
787
10
Ford Bronco 2 1987
Мурманск
#17
Ranger 87, все правильно понял) мож и правда = он лев по гороскопу, я вот с величинами как раз запуталась... 6 величина стоит 60000! а пятая ваще по договоренности, но на одном из сайтов ценник 4180 евро!!! жесть... дорога
Прежде всего, если делать такой подарок, нужно понимать, что все эти названия официальной наукой не признаются и существуют только в каталогах тех фирм, которые этими названиями торгуют. Поэтому, наверное, можно подарить звезду поменьше, ну и приложить к сертификату бинокль, что бы владелец мог рассмотреть подарок. Очень маленькую звезду брать не надо, иначе придется покупать телескоп... :). Фирм, кстати, торгующих звёздами развелось подозрительно много, лет шесть восемь назад была всего одна: "звёздный альманах", нужно самую "правильную" выбрать, наиболее авторитетную. Можно поискать подарок и в ближнем космосе, например великолепный дачный участок на берегу Лунного моря, или на Марсе, сейчас как раз открылось “Лунное посольство в Москве”, там и цены поменьше, 40 соток стят около 2500р., самое лучшее предложение во вселенной на сегодня...:)
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#20
Купите ему Вувузелу с автографами Бубакара Копо Барри, Аристида Бенуа Зогба и Даниэла Йебоа...